深圳市全焊接固定球阀招标公告(深圳市燃气投资有限公司2024)
项目信息
项目名称:
慈溪公司全焊接固定球阀采购项目
项目编号:
241IG0201878
慈溪市慈东滨海开发区东发路501号
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
单一来源
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
全焊接固定球阀采购
邀请函名称:
慈溪公司全焊接固定球阀采购项目邀请函
发送时间
2024-01-08 16:50:00
答复截至时间:
2024-01-15 14:00:00
招标段/包
标段/包名称:
慈溪公司全焊接固定球阀采购项目
标段/包编号:
241IG0201878/01
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
39128.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
10
交货期说明:
订单发出后十天内发货。
招标/采购范围:
无
资格条件:
无
文件获取开始时间:
2024-01-08 16:50:00
文件获取截止时间:
2024-01-15 14:00:00
质疑截止时间:
2024-01-13 16:50:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-01-13 17:00:00
递交文件截止时间:
2024-01-15 14:00:00
开标时间:
2024-01-15 14:00:00
文件获取地点:
采购文件获取路径:报名须提供联系人、联系电话、营业执照、参加“慈溪公司全焊接固定球阀采购项目”资料发送至1041552547@qq.com
开标地点:
慈溪市慈东滨海开发区东发路501号
招标人信息
采购单位名称:
深圳市燃气投资有限公司
采购单位地址:
联系人:
郑洁怡
联系电话:
18768532149
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: