硅橡胶引流球招标公告(连云港市第一人民医院2024)



一、项目基本情况

采购编号:LYG20230321-0190
采购项目:一次性使用硅橡胶引流球采购项目
采购科室:手术室
预算金额:null元
预算单价:null元
申请数量:3年
项目负责人:杨老师(仅负责技术答疑)
项目负责人电话:18961321135

二、通知内容

2.1 本项目定于2024-01-11 09:00:00进行现场商谈, 商谈地点:本项目定于2024年1月11日09:00:00 进行院内商谈, 商谈地点:江苏省连云港市海州区振华东路6号 连云港市第一人?医院4号楼5楼商谈会议室。注意事项:请予周四(2024年1月11日)院内商谈开始前务必将商谈文件正本PDF电子版(每?盖红章+首?授权代表签字)上传至招采平台,一正五副投标文件纸质版(胶装或拉杆装订,且密封袋封面密封盖章)于2024年1月11日上午7点30分至8点10分送至“江苏省连云港市海州区振华东路6号 连云港市第一人?医院4号楼5楼商谈会议室(请走4号楼1楼168服务中心东侧-货运电梯,至4楼耗材中心库房---南对面货梯---?侧楼梯上五楼天台,请勿从5楼病房通过,相关标识?地标) 毕老师收0518-85767798,电子版未按时上传且纸质版未按时送达,视为自动放弃项目商谈,请各单位重视。请参加商谈单位在“招采平台通知公告”扫描二维码实名加入钉钉群(实名认证格式:投标单位+姓名),下载最新版商谈承诺书,请提前准备好二轮承诺书,钉钉群非实名不予进入,耗材类项目请携带样品和产品彩?参加院内商谈,谢谢!

三、联系方式

招标单位:连云港市第一人民医院
单位地点:江苏省连云港市海州区振华东路6号
招标办联系方式:0518-85767866
平台技术支持:027-68850801
日期:2024-01-08