TDJ-302B型减速顶清洗和更换液压油所需材料招标公告(中国铁路济南局集团有限公司青岛车务段2024)
中国铁路济南局集团有限公司青岛车务段蓝村西站TDJ-302B型减速顶清洗和更换液压油所需材料采购项目采购方式公示
(中国铁路济南局集团有限公司青岛车务段蓝村西站TDJ-302B型减速顶清洗和更换液压油所需材料采购项目)采购方式公示
(项目编号:QDCWD2023-07-02)
一、采购条件(自行采购)
中国铁路济南局集团有限公司青岛车务段现就中国铁路济南局集团有限公司青岛车务段蓝村西站TDJ-302B型减速顶清洗和更换液压油所需材料采购项目进行采购。项目资金已落实。
经公开采购,只有济南铁路科技开发有限公司参与报名,经主管部门对本项目采购情况分析,履行集体决策后,拟采用单一来源方式采购,现予以公示。
二、公示日期及异议受理
1、公示日期:2024年1月8日至2024年1月11日
2、异议联系人:王先生,李先生
3、联系电话:0532-82976732,0532-82975202
三、公示发布日期
公示发布日期:2024年01月08日 16时00分00秒(北京时间)
四、联系方式
采购人: 中国铁路济南局集团有限公司青岛车务段
详细地址:青岛市市南区朝城路2号1号楼
邮政编码:266002
电 话: 0532-82976732
传 真: 0532-82976732
本公告在国铁采购平台(https://cg.95306.cn)上发布
日期:2024年1月8日