山西断桥铝窗材料 断桥铝窗招标公告(山西建投集团装饰有限公司2024)



基本内容

采购名称:四分公司光大银行项目断桥铝窗材料采购
采购编号:XJBH20240000001031
采购申请编号:CGSQ20240000000644
采购单位:山西建投集团装饰有限公司
所属项目:中国光大银行股份有限公司晋城开发区支行装饰装修工程
报名截止:2024-01-13 00:00
报价截止:2024-01-13 00:00
收货截止:2024-01-15
单次收货上限:天
采购方式:询价

商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:

商务条款

询价方式:公开询价
报价要求:含税含运费
交易方式:直接支付

支付方式:银行转账
发票要求:增值税专用发票
收货地址:山西省晋城市城区山西省晋城市开发区红星东街2308号泰富新居2号楼1号底商一、二层

供应商资格要求

1.要求企业通过装饰公司供应商合格库流程,完成合格库入库手续办理。2.要求企业信用良好,无不良交易记录。3.要求企业不在筑服云供应商黑名单中。4.要求企业无正在审理中的诉讼案件。

补充信息

备注:

付款方式:合同签订后,甲方预付30%作为预付款,乙方按甲方提供的计划单,在规定时间将货物按批次送达指定地点,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续,并进行汇总、结算,结算采用物资采购结算单方式,结算单经双方盖章确认后,乙方开具相应的增值税专用发票,甲方自收到乙方送达的前述发票之日起30日内支付至货款的97%,留3%货款作为质保金,质保一年。 供货周期:乙方应根据甲方采购计划供货。乙方接到甲方分阶段采购计划后 7 天内开始供货并于 30 天内将货物发完。如遇特殊情况,双方协商决定。 请按要求报价,报价时在备注中注明该报价所包含的付款方式(标明是否有预付款、进度款如何支付、是否有质保金以及质保时间等信息),以及能达到的供货时间。详细项目情况请联系:18734888711

附件:

联系方式

联系人:王靖立

联系方式:18734888711

采购清单

序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位

1
160000011155946
断桥铝窗
55系列

211


点击查看公告内容:
四分公司光大银行项目断桥铝窗材料采购公告//8da477ace3064905a4e7bd1c39231f67.doc

-6