重庆市双路建设招标公告(重庆市巴南区人民政府南泉街道办事处2024)



关于为【南泉街道庙程路、冯新路、团双路建设项目结算评审】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-01-08 16:37

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-01-11 09:00:00

关于为【南泉街道庙程路、冯新路、团双路建设项目结算评审】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
南泉街道庙程路、冯新路、团双路建设项目结算评审

采购人

暂无评价

投资审批项目


项目规模

投资额(¥2,808,855.00元)

资金来源
财政资金

项目实施地行政区划
重庆市巴南区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
南泉街道庙程路、冯新路、团双路建设项目结算评审并出具相应报告

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明
合同签订之日起7天内完成

合同签订时限及说明
1天

服务金额
¥3,000.00元 暂不做评估与测算

金额说明
按相关收费标准

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-01-11 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市巴南区人民政府南泉街道办事处(13752866808)

监督举报电话
02362848565

备注


采购需求书下载
庙程路、冯新路、团双路建设项目结算评审单位需求书.pdf

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-01-08
庙程路、冯新路、团双路建设项目结算评审单位需求书.pdf

重庆市巴南区人民政府南泉街道办事处庙程路、冯新路、团双路建设项目结算单位采购需求书、项目业主:重庆市巴南区人民政府南泉街道办事处二、项目地址:重庆市巴南区南泉街道三、项目规模:本项目合同金额280.8855万元。四、资质要求:供应商须具备独立的法人资格造价资质,证照必须年审合格,且在有效期内。五、服务内容及期限:对南泉街道庙程路、冯新路、团双路建设项目结算评审,并出具相应报告。工期:7天。重庆市巴南区八政府菜街道办事处2024年1月孕事处CS扫描全能王