云南水桶 车贴 户外广告车贴 自喷漆 棉纱 冷裱膜招标公告(云南大为制氨有限公司2024)
采购公司:云南大为制氨有限公司
采购单名称:2024年1月杂项2采购
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-01-07 21:39:31
报价结束时间:2024-01-10 21:39:31
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
水桶\Φ1750×2300mm\塑料
5.0
件
水桶\Φ1750×2300mm\塑料
塑料
2
车贴\0.635/0.914/1.07/1.27/1.52
300.0
米
车贴\0.635/0.914/1.07/1.27/1.52
户外广告车贴(宽)0.635m、(长)50m/卷
3
自喷漆\黄色400ml\瓶
240.0
件
自喷漆\黄色400ml\瓶
黄色
现场色标色环使用
4
车贴\0.635/0.914/1.07/1.27/1.52
200.0
米
车贴\0.635/0.914/1.07/1.27/1.52
户外广告车贴(宽)1.27m、(长)50m/卷
5
棉纱
300.0
千克
棉纱
无
6
自喷漆\白色500ml\瓶
120.0
瓶
自喷漆\白色500ml\瓶
无
现场色标色环用
7
户外写真纸\0.635/0.914/1.07/1.27/1.52
200.0
米
户外写真纸\0.635/0.914/1.07/1.27/1.52
冷裱膜(宽)1.27m、(长)50m/卷
8
标识牌\115×85
100.0
件
标识牌\115×85
标签袋,透明,有防水密封条,外形尺寸不变,形状可参考附件图片
用于户外摆放物资标识
9
户外写真纸\0.635/0.914/1.07/1.27/1.52
200.0
米
户外写真纸\0.635/0.914/1.07/1.27/1.52
冷裱膜(宽)0.635m、(长)50m/卷
10
工业凡士林\2KG/桶
2.0
桶
工业凡士林\2KG/桶
规格2kg/桶
11
锡箔纸\20000×50mm
12.0
卷
锡箔纸\20000×50mm
20000×50mm(厚度0.15mm)
用于封堵现场操作柱接线箱工单号:2023120704
12
芦苇扫把
100.0
把
芦苇扫把
无
备煤现场打扫