扬州市修缮工程设计概算编制、预算编制招标公告(扬州市公房管理中心2024)
小盘谷东花园(船厅、方亭、六角亭及廊房)修缮工程设计概算编制、预算编制项目竞争性谈判公告
项目概况
小盘谷东花园(船厅、方亭、六角亭及廊房)修缮工程设计概算编制、预算编制项目 采购项目的潜在供应商应在江苏中建业工程项目管理咨询有限公司扬州分公司(扬州市邗江区西峰路88号(蜀冈龙域商务广场)2栋108)获取采购文件,并于2024年01月11日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JSZJY-2024002
项目名称:小盘谷东花园(船厅、方亭、六角亭及廊房)修缮工程设计概算编制、预算编制项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:0.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):0.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见采购公告
合同履行期限:收到任务委派通知书后20个日历天内提交造价咨询成果文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》的规定,本项目专门面向中小企业采购,投标人投标时须提供《中小企业声明函》,《中小企业声明函》不符合要求或未提供的,响应文件无效。本项目划分为“租赁和商务服务业”。
3.本项目的特定资格要求:项目负责人具备土建专业国家注册造价工程师(一级造价工程师)执业资格(有效期内)(提供拟派项目负责人国家注册造价工程师证书和供应商为其缴纳的2023年10至2023年12月三个月中任意一个月的社保证明)(复印件加盖供应商公章)
三、获取采购文件
时间:2024年01月08日 至2024年01月10日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:江苏中建业工程项目管理咨询有限公司扬州分公司(扬州市邗江区西峰路88号(蜀冈龙域商务广场)2栋108)
方式:营业执照、法定代表人授权书及授权代理人身份证复印加盖公章
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年01月11日 14点30分(北京时间)
地点:江苏中建业工程项目管理咨询有限公司扬州分公司(扬州市邗江区西峰路88号(蜀冈龙域商务广场)2栋108室)
五、开启
时间:2024年01月11日 14点30分(北京时间)
地点:江苏中建业工程项目管理咨询有限公司扬州分公司(扬州市邗江区西峰路88号(蜀冈龙域商务广场)2栋108)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
详见采购公告
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:扬州市公房管理中心
地址:扬州市广陵区广陵路190号
联系方式:钱蕾 051487900827
2.采购代理机构信息
名 称:江苏中建业工程项目管理咨询有限公司扬州分公司
地 址:扬州市邗江区西峰路88号2幢108室,如意园饭店东边水泥路向北100米左右
联系方式:陈工 0514-83882988
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话: 0514-83882988
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
小盘谷东花园(船厅、方亭、六角亭及廊房)修缮工程设计概算编制、预算编制项目
品目
服务/其他服务
采购单位
扬州市公房管理中心
行政区域
广陵区
公告时间
2024年01月08日 14:24
获取采购文件的地点
江苏中建业工程项目管理咨询有限公司扬州分公司(扬州市邗江区西峰路88号(蜀冈龙域商务广场)2栋108)
获取采购文件时间
2024年01月08日至2024年01月10日每日上午:9:00 至 11:30下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈工
项目联系电话
0514-83882988
采购单位
扬州市公房管理中心
采购单位地址
扬州市广陵区广陵路190号
采购单位联系方式
钱蕾 051487900827
代理机构名称
江苏中建业工程项目管理咨询有限公司扬州分公司
代理机构地址
扬州市邗江区西峰路88号2幢108室,如意园饭店东边水泥路向北100米左右
代理机构联系方式
陈工 0514-83882988
附件:
附件1
竞争性谈判公告-小盘谷东花园(船厅、方亭、六角亭及廊房)修缮工程设计概算、预算编制项目.docx
-6