广州市道路及市政设施维管服务招标公告(广州市天河区人民政府员村街道办事处2024)



关于为【员村街双向两车道宽度以下道路及“扩面”市政设施维管服务项目采购代理】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2024-01-11 09:00 ,在广东省网上中介服务超市为广州市天河区人民政府员村街道办事处 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目业主

广州市天河区人民政府员村街道办事处

采购项目名称

员村街双向两车道宽度以下道路及“扩面”市政设施维管服务项目采购代理

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4401060075088002401051529

项目规模

投资额(¥2,029,230.00元)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

服务类型:政府服务采购招标代理 服务要求:编制采购需求、采购文件,组织潜在投标人踏勘现场(如有),组织政府采购活动,以及提供政府采购前期咨询、协助签订合同等工作。 进度要求:签订合同之日起20天内 数量:标的1个 质量要求:确定符合要求的合格供应商。(如果本栏目内容与采购需求书不一致,以采购需求书为准)

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

签订合同之日起至双方合同义务完成止

服务金额

¥23,233.84元 至 ¥18,587.08元

金额说明

参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)规定的收费标准。

选取中介服务机构方式

方案择优选取

有无回避情况



截止报价时间

2024-01-10 17:30

选取中介时间

2024-01-11 09:00

业主单位咨询电话

广州市天河区人民政府员村街道办事处 (登录后查看)

采购需求书下载

项目业主采购需求书.pdf

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广州市政府采购中心 2024-01-08

interface return error