生产车辆招标公告(深圳地铁工程咨询有限公司2024)



2024年公司生产车辆采购(第二次)

项目信息

项目名称
2024年公司生产车辆采购(第二次)
项目编号
STGCZX-2023-WZ2913-1

项目地址
深圳地铁智能招采管理平台
项目类型
货物

采购方式
公开比选

项目行业分类
其他
资金来源
自有资金

项目概况
2024年公司生产车辆采购

公告名称
2024年公司生产车辆采购(第二次)
公告发布媒体
深圳地铁智能招采管理平台、深圳阳光采购平台

公告开始时间
2024-01-08 19:00

公告信息
2024年公司生产车辆采购

招标段/包

标段/包名称
2024年公司生产车辆采购(第二次)
标段/包编号
FW-20231228-5596

报价方式
总价包干
采购控制价(元)
450,000

采购控制价说明


* 是否缴纳保证金
不收取

评审办法
价格竞争法
开启形式
线上开启

投标/响应文件
线上递交

是否采用评定分离方式


是否递交资格审核资料


联合体投标
不接受

供货期(天)
60
供货期说明


招标/采购范围
2024年公司生产车辆采购

资格条件
供应商必须是在中华人民共和国境内依法登记注册的商事主体。

文件获取开始时间(公告发布开始时间)
2024-01-08 19:00
文件获取截止时间
2024-01-13 19:00

质疑截止时间
2024-01-14 19:00
澄清、修改、答疑截止时间
2024-01-14 19:00

递交文件截止时间(公告发布截止时间)
2024-01-15 19:00
开标时间
2024-01-16 09:00

文件获取地点
深圳地铁智能招采管理平台

开标地点
深圳地铁智能招采管理平台

招标人信息

采购单位名称
深圳地铁工程咨询有限公司
采购单位地址
深圳市福田区沙头街道金城社区白石路7号侨城东车辆段综合办公楼六层625室

联系人
王夏楠
联系电话
18810268467

对外监督人员
/
对外监督电话
/

代理机构信息

代理机构名称
深圳市建材交易集团有限公司
代理机构地址
深圳市福田区地铁大厦17楼

联系人
尉琳
座机号码
/

手机号码
13652411911
电子邮箱
weilin1@shenzhenmc.com