重庆市公路通畅工程招标公告(重庆市涪陵区清溪镇人民政府2024)
关于为【涪陵区清溪镇2024年第一批通组公路通畅工程】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-01-08 14:27
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-01-11 09:00:00
关于为【涪陵区清溪镇2024年第一批通组公路通畅工程】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
涪陵区清溪镇2024年第一批通组公路通畅工程
采购人
(5.0)
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥3,800,000.00元)
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市涪陵区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
负责清溪镇2024年第一批通组公路通畅工程预算审核事宜。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
2024年2月15日前完成本工程预算审核事宜
合同签订时限及说明
抽取后15天内
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按重庆市物价局文件渝价(2013)428号《重庆市物价局关于工程造价咨询服务收费有关事项的通知》执行。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-01-11 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市涪陵区清溪镇人民政府(18725649730)
监督举报电话
023-72713030
备注
无
采购需求书下载
涪陵区清溪镇2024年第一批通组公路通畅工程造价咨询公告(预算审核).pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-01-08
涪陵区清溪镇2024年第一批通组公路通畅工程造价咨询公告(预算审核).pdf
涪陵区清溪镇2024年第一批通组公路通畅工程公开选取【工程造价咨询】机构的公告项目名称涪陵区清溪镇2024年第一批通组公路通畅工程采购人重庆市涪陵区清溪镇人民政府投资审批项目否项目规模投资额(¥3800000元)资金来源财政资金项目实施地行政重庆市涪陵区区划是否行政审批中否介服务事项采购所需服务类型工程造价咨询负责清溪镇2024年第一批通组公路通畅工程预算审核事宜。服务内容中介机构要求具备工程造价咨询专业资质。服务时限及说明服务时限:2024年2月15日之前服务金额暂不做评估与测算。选取方式直接选取需规避机构无规避原因无选取时间到达之前项目接受报名。截止报名时间选取时间2024-1-1109:00无资质备案要求采购人业务咨询彭崧(18725649730)电话重庆薇济陵区清溪镇人民政府2024年1月8日扫描全能王创建