碘钨灯等 五交杂品 碘钨灯等五交杂品招标公告(东方电气集团东方电机有限公司2024)
竞争谈判公告
一、谈判项目基本信息
谈判项目名称
分厂及通知单增补碘钨灯等五交杂品采购
谈判项目编号
DEC8000Z202400389
项目所在地区
德阳
项目资金来源
自筹
项目采购单位
东方电气集团东方电机有限公司
项目代理机构
东方电气招标中心
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
收到邀请的合格供方
四、谈判文件的获取
获取开始时间
2024-01-09 16:18:04
获取方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取谈判文件。
五、报价文件的递交
递交截止时间
2024-01-15 23:00:00
递交方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交报价文件。
六、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,采购人及代理机构不予承担责任。
联系人及电话
蒋经理 0838-2413220
七、其它公告内容
采购商品信息:
物料描述
需求数量
单位
交货期
碘钨灯 (1000W,含引线和插头)
30
个
2024-01-30
锡箔纸0.1x450
1
卷
2024-01-20
1190x4260 不锈钢筛网 GFW 25/2.5(平纹)
8
个
2024-02-05
200 目石英粉
100
千克
2024-02-01
25x1220x4280 无纺布滤料 WZ-CP-3
4
个
2024-02-05
布基胶带 2M2/PC
1000
个
2024-02-05
厂房照明灯 YG4000-300,220V,IP65 色温6500
20
套
2024-01-20
厂房照明灯 YG4000-400,220V,IP65 色温6500
10
套
2024-01-20
充电电筒
100
个
2024-01-30
磁性门帘 高2800*宽2500*厚度3mm
1
个
2024-02-05
磁性门帘 高4200*宽3200*厚度3mm
1
个
2024-02-05
打包扣 CB6
30000
个
2024-02-05
大功率工业吸尘器
4
套
2024-01-30
电池 5#
3000
个
2024-02-05
工业内窥镜(含镜头、导管等附件,探头长度≥6m)
1
套
2024-01-30
黄铜丝网 80目
100
平方米
2024-02-05
黄铜丝网 80目
150
平方米
2024-02-05
快拧三通 LE-10
1000
个
2024-02-25
快拧直通 LE10-02
1000
个
2024-02-25
铝箔 L2Y 0.02~0.05x200
1
千克
2024-01-31
螺纹直通 PC10-02
1000
个
2024-02-25
普通强度橡套软线 GB5013 YZ-300/500V 2x1.5
200
米
2024-01-30
普通强度橡套软线 GB5013 YZ-300/500V 3x2.5+1x1.5
200
米
2024-01-30
三线四相扁插头 T4-16
200
个
2024-02-01
石英粉 200目
50
千克
2024-01-30
陶瓷纤维防火布(适用于明火)(厚度 1mm)
5
平方米
2024-01-31
陶瓷纤维防火带(1mmx30mm)
5
卷
2024-01-31
斜纹白布带 0.15×20
10
个
2024-01-30
斜纹白布带 0.15×20
10
个
2024-01-30
斜纹白布带 0.15×20
10
个
2024-01-30
斜纹白布带 0.15×20
10
个
2024-01-30
斜纹白布带 0.15×20
10
个
2024-01-30
斜纹白布带 0.15×20
10
个
2024-01-25
斜纹白布带 0.15×20
10
个
2024-01-30
移动电缆盘(带电缆线)380V
10
个
2024-01-30
纸粘带 18mm
30000
个
2024-02-05
周长*宽*厚 环形保护套1350mm*330mm*20mm
4
个
2024-01-31
周长*宽*厚 环形保护套1700mm*600mm*20mm
8
个
2024-01-31
周长*宽*厚 环形保护套1800mm*500mm*20mm
4
个
2024-01-31
周长*宽*厚 环形保护套2100mm*350mm*20mm
2
个
2024-01-31
周长*宽*厚 环形保护套2800mm*500mm*20mm
2
个
2024-01-31
周转箱 内径尺寸356*211*80mm
30
个
2024-02-05
周转箱 内径尺寸360*94*80mm
30
个
2024-02-05
周转箱 内径尺寸385*275*140mm
100
个
2024-02-05
阻燃布(耐温≥1000℃,适用于明火)
1000
米
2024-01-25
LED 柔性硅胶灯带 附图
12
套
2024-01-31
LED灯带 白色(含插头)
30
米
2024-01-30
T型三通 PE-10
1000
个
2024-02-25