PPR PPR热水管 PPR内丝弯头 PPR弯头 PPR管箍 PPR双活接铜球阀 PPR三通招标公告(深州鲁花浓香花生油有限公司2024)
深州油厂PPR供货询价采购公告
深州鲁花浓香花生油有限公司 就深州油厂PPR供货询价在鲁花集团电子采购系统(新)进行采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。 一、项目内容 项目编号:XJ-240109-00076 项目名称:深州油厂PPR供货询价 交货地点和时间:河北深州市城市新区顺达大街8号 物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量
PPR热水管(国标)
dn20 4米/根
支
1
PPR热水管(国标)
dn25 4米/根
支
1
PPR热水管(国标)
dn32 4米/根
支
1
PPR热水管(国标)
dn40 4米/根
支
1
PPR内丝弯头(国标)
dn20
只
1
PPR内丝弯头(国标)
dn25
只
1
PPR内丝弯头(国标)
dn32
只
1
PPR内丝弯头(国标)
dn40
只
1
PPR弯头(国标)
dn20
只
1
PPR弯头(国标)
dn25
只
1
PPR弯头(国标)
dn32
只
1
PPR弯头(国标)
dn40
只
1
PPR管箍(国标)
dn20
只
1
PPR管箍(国标)
dn25
只
1
PPR管箍(国标)
dn32
只
1
PPR管箍(国标)
dn40
只
1
PPR双活接铜球阀(国标)
dn20
只
1
PPR双活接铜球阀(国标)
dn25
只
1
PPR双活接铜球阀(国标)
dn32
只
1
PPR双活接铜球阀(国标)
dn40
只
1
PPR三通(国标)
DN32*20
只
1
PPR三通(国标)
DN32*25
只
1
PPR三通(国标)
DN25*20
只
1
PPR三通(国标)
DN40*20
只
1
PPR三通(国标)
DN40*25
只
1
PPR三通(国标)
DN20
只
1
PPR三通(国标)
DN25
只
1
PPR三通(国标)
DN32
只
1
PPR三通(国标)
DN40*32
只
1
PPR管卡子(国标)
DN20
只
1
PPR管卡子(国标)
DN25
只
1
PPR管卡子(国标)
DN32
只
1
PPR管卡子(国标)
DN40
只
1
PPR45°弯头(国标)
DN20
只
1
PPR45°弯头(国标)
DN25
只
1
PPR45°弯头(国标)
DN32
只
1
PPR45°弯头(国标)
DN40
只
1
PPR过桥弯(国标)
DN20
只
1
PPR过桥弯(国标)
DN25
只
1
PPR过桥弯(国标)
DN32
只
1
PPR过桥弯(国标)
DN40
只
1
PVC管(国标)
dn20 4米/根
支
1
PVC管(国标)
dn25 4米/根
支
1
PVC管(国标)
dn32 4米/根
支
1
PVC管(国标)
dn40 4米/根
支
1
PVC管(国标)
dn50 4米/根
支
1
PVC管(国标)
dn100 4米/根
支
1
PVC管(国标)
dn110 4米/根
支
1
pvc弯头(国标)
dn20
只
1
pvc弯头(国标)
dn25
只
1
pvc弯头(国标)
dn32
只
1
pvc弯头(国标)
dn40
只
1
pvc弯头(国标)
dn50
只
1
pvc弯头(国标)
dn100
只
1
pvc弯头(国标)
dn110
只
1
pvc胶(国标)
600g
桶
1
pvc管箍(国标)
dn20
只
1
pvc管箍(国标)
dn25
只
1
pvc管箍(国标)
dn32
只
1
pvc管箍(国标)
dn40
只
1
pvc管箍(国标)
dn50
只
1
pvc管箍(国标)
dn100
只
1
pvc管箍(国标)
dn110
只
1
二、投标人资格要求:
1、投标人应是拥有经营业务范围的企业法人或其授权经营的分支机构。
2、具有工商行政管理部门颁发的营业执照。
3、具有良好的服务、良好资信,优良业绩,有合同履行能力。
4、本次项目不允许投标人以联合体形式参加投标,否则视为违规操作,将根据相应规定中止合作。
5、每个投标人可参加任意标的投标。
三、投标人须登录鲁花集团电子采购系统(新)
(
)进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、招标文件发售
售 价:0人民币/份,标书售后不退。
联 系 人:
开户名称:
开户银行:
帐 号:
六、报名截止时间:2024-01-10 10:54,投标截止及开标时间:2024-01-13 10:55,投标人应于投标截止时间前成功递交所有电子投标文件。 七、有意者可与高旭正联系,联系方式:电话: 邮箱:2304941637@qq.com 。
深州鲁花浓香花生油有限公司 2024-01-09 10:55
附件: