冰箱维修 其他维修和保养服务招标公告(喀什地区疾病预防控制中心2024)
一、项目信息
项目名称:喀什地区疾病预防控制中心实验室冰箱维修
项目编号:62024010561503858 项目联系人及联系方式: 古丽米热·艾司都拉 14709089740
报价起止时间:2024-01-09 10:38 - 2024-01-12 20:00
采购单位:喀什地区疾病预防控制中心(卫生监督所)
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
其他维修和保养服务
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:详见附件;采购需求:严格按照附件要求报价,详情请咨询王国梅 15599920376;次要参数要求:
1项
6000.00
-
买家留言:-
附件: 冰箱维修 报价单.docx
响应附件要求:1、营业执照 2、盖章的报价单 3、维修相关设备的资质 4、开户许可证 5法人身份证复印件
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后6个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏附县 吾库萨克镇 3村花城大道48号
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
要求
1、中标企业提供需上门安装调试仪器配件;需要给用户单位培训、2、需提供2023生产的、未拆封使用过的配件。3、报价前请与王国梅 15599920376 联系了解具体情况后报价 4、上门维修 5、 报价包括但不限于维修费、配件配等一系列费用
实验室冰箱维护维修报价单故障情况:药品冷藏陈列柜YC-810WDF和星星冰箱YC-810WDF跳闸导致冰箱无法通电;海尔冰箱BCD-229T通电后冰箱有异响;超低温冰箱-25度1号插电后一直报警打开冰箱不制冷具体情况请与相关人员联系后报价报价要求1.中标企业提供需上门安装调试仪器配件;需要给用户单位培训、2.需提供2023生产的、未拆封使用过的配件。3.报价前请与王国梅15599920376联系了解具体情况后报价4.上门维修5.报价包括但不限于维修费、配件配、培训费等一系列费用报价单位(盖章):报价人:联系号码: