电气备件 低压配电箱 电气成套设备及专用备件 煤磨钢仓/防爆仪表箱 电机及专用备件 工业仪器招标公告(博爱区域博爱金隅水泥公司2024)
询比价公告
博爱区域博爱金隅水泥公司电气备件询比价
发布时间:2024-01-09 11:12:13
博爱区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JZQY-XJ-2024-0018
采购单位:博爱区域
报名截止时间:2024-01-12 11:30:00
报价截止时间:2024-01-12 16:00:00
咨询截止时间:2024-01-12 12:00:00
价格开启时间:2024-01-12 16:00:00
采购类别:辅助材料
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金JZQY-XJ-2024-0018)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
低压配电箱^1500×600×800^AL1
电气成套设备及专用备件
1.000
EA
电汇
博爱金隅
/电修车间购买/按图纸配置电气元件,要求品牌为施耐德或ABB,功率2.2KW,控制器型号LCXK-
低压配电箱^600×500×300^FBX653-2
电气成套设备及专用备件
2.000
EA
电汇
博爱金隅
/电修车间购买/煤磨钢仓
防爆仪表箱^BXMD-T^500×400×200
电气成套设备及专用备件
3.000
EA
电汇
博爱金隅
电修车间购买/留4个DN25挠性接头。其中一个箱安装电机正反转控制回路,功率1.1KW。
滑环接线柱^YRKK710-6^兰州电机
电机及专用备件
3.000
EA
电汇
博爱金隅
/电修车间购买/原料辊压机电机
温度变送器^0~300℃^RS-WD-HW-120
工业仪器
6.000
EA
电汇
博爱金隅
/电修车间购买/煤磨钢仓、碳黑罐测温
收货地址: 河南省焦作市博爱县柏山镇岩鑫大道六号博爱金隅水泥有限公司
┃详情描述
博爱区域博爱金隅公司电气备件询比价:供应商报价请上传加盖公章报价单(详见询价文件中报价单格式附件)。如果未上传加盖公章报价单,可视同无效报价。询价为平台一次性报价,开标后不得修改或再次报价,不含税总报价最低者中标,内容及技术要求详见询价文件。咨询人: 电修车间 宋佩杰 13503916582
┃联系人
陈海生 / 15138060008
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0391-8989668
监督举报邮箱:boaijinyujiwei@163.com