浙江公路工程设计、施工总承包 碎石 机制砂招标公告(浙江交工集团股份有限公司2024)



点击查看公告内容: 浙江交工集团股份有限公司福建分公司国道G534线大田文江镇至奇韬水泥厂段公路工程设计、施工总承包(EPC)项目碎石,机制砂采购项目【采购方式变更】项目公告.pdf

询比采购公告根据我单位采购计划安排,现拟采用询比采购方式采购碎石、机制砂一批,欢迎合格的供应商前来报价。1、采购项目概况:项目名称:浙江交工集团股份有限公司福建分公司国道G534线大田文江镇至奇韬水泥厂段公路工程设计、施工总承包(EPC)项目碎石,机制砂采购项目【采购方式变更】,实施地点:福建省三明市大田县奇韬镇浙江交工项目施工区域预计金额:1248.34万元。2、供应商资格要求:满足采购文件要求。3、获取采购文件的方式、时间:获取时间:2024年1月4日至2024年1月9日。采购文件获取方式:网上自行下载(网址:https://ebidding.cncico.com/cms/index.htm)联系人:肖先生,电话:155579550064、采购响应文件提交等要求提交截止时间:2024年1月10日16时00分。提交地址:https://ebidding.cncico.com/cms/index.htm开启时间:2024年1月11日16时00分。5、其他事项:联系方式:采购人名称:浙江交工集团股份有限公司国道G534线大田文江镇至奇韬水泥厂段公路工程设计、施工总承包(EPC)项目施工项目经理部联系人:肖先生联系电话:15557955006地址:福建省三明市大田县奇韬镇浙江交工项目部监督部门1:浙江交工集团股份有限公司纪检室地址:杭州市滨江区江陵路2031号钱江大厦23楼邮编:310051电话:0571-87669555监督部门2:浙江交工福建分公司党群人事部(兼纪检监察审计部)地址:福州市闽侯县邦邦财富中心13楼邮编:350100电话:0591-23533695