网络及办公设施外委运维服务 网络运维服务招标公告(国能蒙西煤化工股份有限公司2024)



项目名称:
焦化公司国能蒙西公司网络及办公设施外委运维服务询价采购

采购机构:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司

采购编号:
WZYC-FWXJ-2024010046

采购人:
国能蒙西煤化工股份有限公司

报价人资格条件:
1、报价人须为依法注册的法人或非法人组织,需提供有效证明文件; 2、须具有并提供由中国电子工业标准化技术协会信息技术服务分会签发的有效期内的ITSS资质证书(三级及以上); 3、不接受联合体报价。 1、报价人须提供2020年1月1日至今(以合同签订时日期为准)不少于2份网络运维服务项目业绩证明(报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含服务范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件)。

采购方式:
询价采购

询价方式:
公开询价

物资分类:
服务->物业服务;工程->通用工程施工;服务->其它;工程->煤化工工程;服务->生产服务;服务->综合服务;服务->技术咨询服务;服务->劳务服务;

主要技术要求:
对蒙西公司办公楼及各厂矿提供网络及办公设备运维服务,详见技术要求。

发布人:
张健

报价方式:
整单

联系电话:
4000104000-17716,4000104000-16017

发布时间:
2024-01-09 14:06:00

服务时间:
合同签订后365天内

报价截止时间:
2024-01-12 14:06:00

支付方式:
电汇

运费承接:
供应方承担

服务地点:
乌海蒙西煤化公司项目物资工厂

异议联系人:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司

附件:

1

异议接收单位:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司

备注:

发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。