陕西地形图测绘、勘测定界报告编制服务招标公告(中核汇能(陕西)能源有限公司2024)
点击查看公告内容: 中核汇能安康旬阳10万千瓦农光互补光伏发电项目地形图测绘、勘测定界报告编制服务采购公告.pdf
中核汇能(陕西)能源有限公司-中核汇能安康旬阳10万千瓦农光互补光伏发电项目地形图测绘、勘测定界报告编制服务-询价采购公告一、项目概况1.项目名称:中核汇能安康旬阳10万千瓦农光互补光伏发电项目地形图测绘、勘测定界报告编制服务2.项目编号:SXNY-FW-GKXJ-24-00011.服务时间:合同签订后15日2.服务地点:陕西省安康旬阳3.服务范围:(1)中核旬阳市光伏发电项目地形图测绘、勘测定界报告编制服务;(2)按照我方要求开展现场勘察、地形图测绘等实地调查,并编制各项目地形图测绘及勘测定界报告所需相关文件等;(3)中核汇能安康旬阳10万千瓦农光互补光伏发电项目地形图测绘、勘测定界报告编制服务(上地勘界报告内容包括但不限于上地勘测定界表、土地分类面积表、界址点坐标表等政府单位所需材料)注:需配合提供政府单位所需相关测绘及勘界资料;(4)其他未列,但报告所需工作。具体要求详见附件1《中核汇能安康旬阳10万千瓦农光互补光伏发电项目地形图测绘、勘测定界报告编制采购技术规格书》。二.供应商资格要求1.基本条件(1)在中华人民共和国境内拥有合法经营权(含在中国境内注册的独资、合资、合作企业)并注册的独立法人;(2)供应商未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中被列入失信被执行人名单;(以提供报价文件当期网站查询截图为准)(3)供应商未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产接管、冻结和破产状态;(4)本次维保不接受联合体,不允许转包。2.专项资格条件(1)近3年(2021年1月-至今)有类似地形图测绘、勘测定界相关服务各类业绩至少1项(以提供合同文本封面页、主要内容页、签署页为有效);(2)具有测绘乙级及以上资质;(3)单位负责人为同一人或者存在直接控股的不同供应商,不得参加同一采购项目。三、报名方式及采购文件获取1.采购文件获取地地址:本项目不再提供纸质采购文件,参与本项目的潜在供应商应报名后通过中核集团电子采购平台(网址:www.cnncecp.com)下载采购文件。2.有意参与本项目的潜在供应商须先在中核集团电子采购平台进行注册。注册账号审核通过后,在首页“用户登录”,输入账号及密码登录系统,依次点击→系统功能菜单→项目管理→我要报名,找到本项目,点击“我要报名”,即可查看项目信息并报名参与项目。报名经我公司审核通过后即可下载本项目采购文件。报名截止时间2024年1月12日18时00分。四、应答文件/报价文件的提交1.应答文件提交递交截止时间:请参与本项目的应答人在(北京时间)2024年1月16日18时00分前在中国核工业集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com)登录并上传应答文件并邮寄纸质文件。2.提交应答文件方式:在线上传应答文件和线下递交/邮寄纸质应答文件,二者缺一不可。线下纸质报价应密封提交(可快递或送达,地址为宁夏自治区银川市贺兰县天源财汇中心A座8层,收件人:韦璞电话15541081115)。3.未在线报名、报价、逾期上传/送达的、未上传的,采购人不予受理。4.应答人不得存在的情形:不同应答人在中国核工业集团电子采购平台参与项目、下载文件时IP地址一致的;应答人处于中国核工业集团、中国核电、中核汇能黑名单或灰名单中。五、供应商评价参加报价的供应商必须在2024年1月16日24时00分前将写好的企业名称、联系人、电话、银行开户行、账号、纳税人识别号以邮件形式发送给韦璞,电话:15541081115邮箱:weipu@cnnp.com.cn六、发布公告的媒介本公告在中核集团电子采购平台(https://ecp.cnnc.com.cn)发布。对于其他媒介发布的本项目公告,采购人对其准确性不承担任何责任。本次采购活动的最终解释权在中核汇能宁夏新能源有限公司。七、联系方式采购人:中核汇能(陕西)能源有限公司地址:陕西省西安市雁塔区丈八二路永威时代中心38层邮编:710076商务负责人:韦璞(Tel:15541081115E-MAIL:weipu@cnnp.com.cn)中核汇能(陕西)能源有限公司2024年01月09日]]>