家电招标公告(厦门住房租赁发展有限公司2024)



点击查看公告内容: 厦门华沧-公开招标-2023-HCGK-SH1444-坑坪公寓家电项目采购.pdf

厦门华沧-公开招标-2023-HCGK-SH1444-坑坪公寓家电项目采购(招标编号:2023-HCGK-SH1444)项目所在地区:福建省,厦门市、招标条件本坑坪公寓家电项目采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金1,招标人为厦门住房租赁发展有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:招标项目控制价:¥46.8068万元范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)坑坪公寓家电项目采购;三、投标人资格要求(001坑坪公寓家电项目采购)的投标人资格能力要求:1.投标人应具有独立承担民事责任的能力,投标人应提供营业执照复印件。2.投标人代表若不是法定代表人,则必须提供法定代表人对投标人代表的授权书原件。3.本项目不接受联合体投标。其他详见招标文件。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年01月09日08时30分到2024年01月24日17时00分获取方式:现场购买或邮寄购买,逾期代理机构将不接受报名(节假日除外)。厦门市思明区莲岳路221-1号(公交大厦1号楼)11楼厦门市华沧采购招标有限公司前台;厦门市海沧区沧虹路95号工商银行八楼厦门市华沧采购招标有限公司前台;招标文件邮寄购买标书费账户:开户名:厦门市华沧采购招标有限公司开户行:厦门银行银隆支行账号:8751020109007675招标文件售价:人民币50元。购买招标文件联系人及联系方式颜小姐0592-5333808/5333807(传真),谢小姐0592-6581288五、投标文件的递交递交截止时间:2024年01月30日09时30分递交方式:厦门市思明区莲岳路221号公交大厦1号楼11楼开标厅纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年01月30日09时30分开标地点:厦门市思明区莲岳路221号公交大厦1号楼11楼开标厅七、其他1.项目主要内容(用途、数量、简要技术要求、采购项目性质):坑坪公寓家电项目采购,1批,具体内容详见招标文件。2.公告期限:5个工作日3.投标保证金缴交账户:开户名:厦门市华沧采购招标有限公司开户行:厦门银行前埔支行账号:874301205400002124.保证金联系人及联系方式:叶小姐0592-5333806/5333807(传真)八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:厦门住房租赁发展有限公司地址:厦门市仙岳路2999号联系人:/电话:1电子邮件:/招标代理机构:厦门市华沧采购招标有限公司地址:厦门市海沧区沧虹路95号工商银行八楼、厦门市思明区莲岳路221-1号(公交大厦1号楼)11楼联系人:余小姐电话:0592-5555671电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名招标人或其招标代理机构:(盖章)