气动流量控制阀招标公告(东平中联水泥有限公司2024)


202401东平中联气动流量控制阀招标采购

202401东平中联气动流量控制阀招标采购-招标公告

项目名称: 202401东平中联气动流量控制阀招标采购-招标公告
项目编号: ZB-DPZL202401002
文件领购截止时间: 2024-01-19 09:00
项目状态: 进行中

项目信息

项目名称: 202401东平中联气动流量控制阀招标采购-招标公告
项目编号: ZB-DPZL202401002
代理机构:
招标人: 东平中联水泥有限公司
招标方式: 公开招标
招标文件收费: 免费
文件获取时间: 2024-01-15 09:00至2024-01-19 09:00:00
文件获取地点: 线上获取
投标保证金收费: 免费
预算金额: 20000
投标截止时间: 2024-01-19 09:00
投标文件递交方式:线上递交
开标时间: 2024-01-19 09:00
开标地点: 111会议室
开标方式: 线上开标
服务费: 免费
项目概况: 1、货物配送到仓库,并由仓库人员签收到货清单回执,并在一日内将回执发给采购人员
投标人资格条件: 详见招标文件
备注:
联系人: **
联系电话: 18253825888
电子邮箱: