锅炉运行脱硫剂招标公告(玉门市融心热能有限责任公司2024)
玉门市融心热能有限责任公司2023年锅炉运行脱硫剂采购
开标信息
开标开始时间
2024-01-08 09:30:00
开标结束时间
2024-01-08 10:00:00
开标场地
玉门市.玉门二号开标室
评标信息
评标开始时间
2024-01-08 10:15:00
评标结束时间
2024-01-08 11:15:00
评标场地
玉门市.玉门三号评标室
投标人明细
序号
投标人名称
标段编号
投标金额(万元)
1
甘肃鹏发环保节能科技有限公司
ymzfcg202312150001-1
760000.00
2
酒泉市美宇建设工程有限责任公司
ymzfcg202312150001-1
769000.00
3
兰州步上环境科技有限公司
ymzfcg202312150001-1
776000.00
4
肃州区巴克夫化工产品销售中心
ymzfcg202312150001-1
770000.00