屏蔽系统建设及考场弱点改造方案设计 弱电改造方案设计招标公告(惠州仲恺高新区第二中学2024)
关于为【第二中学屏蔽系统建设及考场弱点改造方案设计】公开选取【工程咨询】机构的公告
2024-01-11 15:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠州仲恺高新区第二中学 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
惠州仲恺高新区第二中学
采购项目名称
第二中学屏蔽系统建设及考场弱点改造方案设计
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4413054566622562401091073
项目规模
投资额(¥560,000.00元)
所需服务
工程咨询
服务内容
第二中学屏蔽系统的建设以及中考考场补充部分的弱电改造方案设计
中介机构要求
备案要求
资质(资格)要求说明
备案要求说明
报名企业必须在全国投资项目在线审批监管平台备案,专业是电子、信息工程,服务范围是项目咨询,资信等级为甲级。
其他要求说明:
无
服务时限说明
中选单位必须自签订合同之日起服务至项目终验合格后30个工作日止。
服务金额
¥10,750.00元
金额说明
此为包干价
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
中电科普天科技股份有限公司,北京电信规划设计院有限公司,广东艾发信创设计院有限公司
选取理由
响应迅速,服务质量好。
截止报名时间
2024-01-11 15:30
业主单位咨询电话
惠州仲恺高新区第二中学 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠州市公共资源交易中心仲恺分中心 2024-01-09