支吊架招标公告(中国船舶集团渤海造船有限公司2024)
分谈分签-渤海造船-支吊架(GHZ/1-002-06 002-05 002-04)(中国船舶集团渤海造船有限公司)
询价公告
询价标题
分谈分签-渤海造船-支吊架(GHZ/1-002-06 002-05 002-04)
场次号
XJ024010900477
询价开始时间
2024-01-09 12:49:30.0
询价结束时间
2024-01-12 12:49:30.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
中国船舶集团渤海造船有限公司
最终用户
中国船舶集团渤海造船有限公司
联系人
孙婉莹
联系方式
13942916162
付款方式
验收合格付款
附件
查看附件 查看附件
备注
1、严格按照物资订单要求进行报价(需上传单价和总价报价清单并加盖公司公章否则视为无效报价);供货物资单价为到达渤船集团指定仓库价格(含增值税、运费、保险、证书及物资检验费等)。2、请仔细阅读附件中的【黑名单管理】要求和附件【采购物资技术要求】。3、有关联供应商严禁一同参与报价。4、在询价公示结束后1日内对无法联系上的供应商和需办理准入评定的供应商,需在10日内提供完整有效的准入评定资料,否则甲方有权取消该单位拟中优资格。
询价产品明细
更多信息及
序号6乙20MW级汽轮发电机组进汽挠性接管固定支架物料名称排放管固定吊架主循环水泵进汽挠性接管固定吊架弹性支吊ZD203407G2-429-02///1:个;个:0407G2-429-290407G2-106-211个个:0.085装配件个;24.26规格排放管固定吊架主循环水泵进汽挠性接管固定吊架弹性支吊ZD203407G2-429-02///1:个;个:0407G2-429-290407G2-106-211个个:0.085装配件个;24.26407G2-429-041:11型号排放管固定吊架主循环水泵进汽挠性接管固定吊架弹性支吊ZD203407G2-429-02///1:个;个:0407G2-429-290407G2-106-211个个:0.085装配件个;24.26407G2-429-041:11型号装配件装配件装配件装配件材质装配件装配件GHZ/1-XT-002-04GHZ/1-XT-002-04订货清单号GHZ/1-XT-002-05GHZ/1-XT-002-06GHZ/1-XT-002-06TS主数量铺计量单位序号物料名称弹簧阻尼吊架规格551.719-145-001:11型号材质订货清单号主数量铺计量单位【黑名单管理】对于项目结束后,存在以下情况及行为的进行黑名单管理,可取消中标资格并限制6个月至3年内不得参与船厂竞争性采购项目:1.拟中标单位因项目资质、能力等原因不能通过供方资格评价或影响供货的.2.中标单位弃标的(不可抗力因素除外).3.供货过程中出现质量问题、严重拖期等问题,对船厂造成影响的.4.恶意质疑、投诉或恶意提供虚假承诺、报价及文件资料,扰乱正常竞争性采购工作的.5.存在其他失信行为的.