供水设施改造工程 给水工程 镀锌丝堵 供水分离移交工程 堵板 钢制弯头招标公告(武汉长江现代水务发展有限公司2024)
询价单号
RA24010901461
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-10T10:00
报价截至时间
2024-01-10T15:00
采购商名称:武汉长江现代水务发展有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
9.0
镀锌丝堵
DN15
50.0
个
2024-01-20
冶金104街坊 武钢集团职工家属区供水分离移交工程(三供一业)
10.0
镀锌丝堵
DN20
50.0
个
2024-01-20
冶金104街坊 武钢集团职工家属区供水分离移交工程(三供一业)
7.0
堵板
DN100
3.0
片
2024-01-20
冶金104街坊 武钢集团职工家属区供水分离移交工程(三供一业)
8.0
堵板
DN150
2.0
片
2024-01-20
冶金104街坊 武钢集团职工家属区供水分离移交工程(三供一业)
9.0
钢制弯头90°
DN150
2.0
个
2024-01-20
冶金104街坊 武钢集团职工家属区供水分离移交工程(三供一业)
2.0
钢制法兰盘
DN800
4.0
片
2024-01-20
团结大道(信合路-杨春湖路)正迁
7.0
钢制弯头90°
Φ219
7.0
个
2024-01-20
58街二次供水设施改造工程
8.0
钢制弯头90°
Φ159
1.0
个
2024-01-20
58街二次供水设施改造工程
9.0
钢制弯头90°
Φ108
36.0
个
2024-01-20
58街二次供水设施改造工程
10.0
钢制法兰片
DN100
40.0
片
2024-01-20
58街二次供水设施改造工程
11.0
钢制法兰片
DN200
8.0
片
2024-01-20
58街二次供水设施改造工程
12.0
钢制法兰片
DN80
1.0
片
2024-01-20
58街二次供水设施改造工程
5.0
钢制水表井盖
1000*1000
4.0
套
2024-01-20
武汉471红线外供用水项目
1.0
钢制弯头45°
Φ630*10
2.0
个
2024-01-20
武汉市青山区新集片区给水管工程EPC
7.0
镀锌外丝
DN15
50.0
个
2024-01-20
冶金104街坊 武钢集团职工家属区供水分离移交工程(三供一业)
8.0
镀锌三通
DN15
50.0
个
2024-01-20
冶金104街坊 武钢集团职工家属区供水分离移交工程(三供一业)
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市青山区红钢一街16街自来水收费大厅2楼运营保障中心
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载