串口服务器及配件 串口转接头 计算仪器 串口终端服务器 电源适配器 串口连接线招标公告(务川仡佬族苗族自治县人民医院2024)
一、项目信息
项目名称:串口服务器及配件采购
项目编号:62024010947400415 项目联系人及联系方式: 黄锐锋 18985200661
报价起止时间:2024-01-09 09:22 - 2024-01-10 18:00
采购单位:务川仡佬族苗族自治县人民医院
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
串口转接头
核心参数要求:商品类目: 计算仪器; 采购人需求描述:-;次要参数要求:串口转接头:3米RJ45网口转双排15针公口转接头;
2个
160.00
-
串口终端服务器
核心参数要求:商品类目: 计算仪器; 采购人需求描述:-;次要参数要求:串口终端服务器:工作温度:0-55℃;波特率:110bps-230.4kbps;串口标准:RS-232;串口数量:2;
29个
27550.00
-
电源适配器
核心参数要求:商品类目: 计算仪器; 采购人需求描述:-;次要参数要求:电源适配器:220 v AC转12v 1A DC;
29个
3190.00
-
串口转接头
核心参数要求:商品类目: 计算仪器; 采购人需求描述:-;次要参数要求:串口转接头:3米RJ45网口转双排9针公口转接头;
10个
800.00
-
串口连接线(公口)
核心参数要求:商品类目: 计算仪器; 采购人需求描述:-;次要参数要求:串口连接线:3米RJ45网口转双排DB9孔公口交叉线;
8个
640.00
-
串口连接线(母口)
核心参数要求:商品类目: 计算仪器; 采购人需求描述:-;次要参数要求:串口连接线:3米RJ45网口转双排DB9孔母口交叉线;
20个
1600.00
-
买家留言:-
附件: 串口服务器及配件清单.xlsx
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 贵州省 遵义市 务川仡佬族苗族自治县 大坪镇 山青社区山青路
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
1、因单位急需,须在中标7日完成送货安装以及调试至可使用,不具备供货能力的供应商请勿报。2、为保证产品以及服务质量,报价供应商须在报价时上传营业执照、法人身份证、报价明细表、售后服务承诺函。3、为达到服务的及时性,使用过程中有任何问题需30分钟到达现场解决。4、不可更改参数要求,不可提供假冒伪劣的产品,如出现以上情况,单位将依据贵州省政府采购电子卖场管理暂行办法进行投诉。
串口服务器及配件清单
串口服务器及配件清单
串口服务器及配件清单
串口服务器及配件清单
串口服务器及配件清单
设备名称
设备型号/规格
数量
单价(含税)
金额
串口终端服务器
MOXA NPort 5210
29
0
串口连接线
3米RJ45网口转双排DB9孔母口交叉线
20
0
串口连接线
3米RJ45网口转双排DB9针公口交叉线
8
0
串口转接头
3米RJ45网口转双排15针公口转接头
2
0
串口转接头
3米RJ45网口转双排9针针公口转接头
10
0
电源适配器
220V AC转12V 1A DC
29
0
合计
合计
合计
合计
0