重庆部分港口岸线及陆域资源项目可行性研究报告编制招标公告(重庆长寿港国际物流有限公司2024)



关于为【统筹开发建设利用长寿港区部分港口岸线及陆域资源项目可行性研究报告】 公开选取【工程咨询】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-01-10 15:55

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-01-15 09:00:00

关于为【统筹开发建设利用长寿港区部分港口岸线及陆域资源项目可行性研究报告】 公开选取【工程咨询】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
统筹开发建设利用长寿港区部分港口岸线及陆域资源项目可行性研究报告

采购人

暂无评价

投资审批项目


项目规模

投资额(¥1,709,821,300.00元)

资金来源
国企资金

项目实施地行政区划
重庆市长寿区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程咨询

服务内容
统筹开发建设利用长寿港区 部分港口岸线及陆域资源项目可行性研究报告编制

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

资质(资格)要求说明
工程咨询

其他要求说明


服务时限及说明
2024年1月20日前完成

合同签订时限及说明
中标通知书发出后5日内

服务金额
¥18,000.00元 暂不做评估与测算

金额说明
经市场多方询价的最低价

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-01-15 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆长寿港国际物流有限公司(15086809887)

监督举报电话
17783269099

备注


采购需求书下载
说明.PDF

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-01-10
说明.PDF

重庆长寿港国际物流有限公司关于统筹开发建设利用长寿港区部分港口岸线及陆域资源项目可行性报告编制采购的说明、项目概况1.采购项目名称:统筹开发建设利用长寿港区部分港口岸线及陆域资源项目可行性研究报告2.采购单位:重庆长寿港国际物流有限公司二、服务内容3.统筹开发建设利用长寿港区部分港口岸线及陆域资源项目可行性研究报告编制。三、服务时限2024年1月20日前出具可研报告。四、服务限价费用为包干价,总计18000元。五、费用支付由委托人支付。六、抽取方式直接选取。重庆长寿港国际物流有限公司2024年1月10日