金属管道 热轧无缝钢管 钢板招标公告(2024)
金属管道询比价-华新水泥(黄石)装备制造有限公司
钢板及型材询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000081215
热轧无缝钢管;∮402X16;1Cr18Ni9Ti
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
160
KG
2024-01-22
地维燃烧器备件周振琪 (采购1.05M)
2
000004500000053338
钢板;3;Q355B(16Mn)
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
1837
KG
2024-01-15
日喀则滚筒筛两台金宇/莫桑比克1台燃烧器小车1件驱动组件徐祯增补金宇采购78M2
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
联系人:
张羽
联系电话:
15972378749
日期:
2024-01-10
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN96-2024-比-201418
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-01-10 08:22:00
应标截止时间
结束时间
2024-01-12 15:00:00
发布时间
2024-01-10 08:24:00
报价状态
进行中