闲置车辆招标公告(2024)



闲置车辆出售报名邀请

工程名称
闲置车辆出售

工程概况
1.自卸车-陕汽F3000-SX3255DR434C 品牌:陕汽 型号:陕汽F3000-SX3255DR434C(2012年上牌) 2.二手车;性质:非营运;机动车分类:乘用车;乘用车分类:大型普通客车;品牌:长城牌;车身颜色:灰色;型号:CC1021PS06;上牌时间:2011/5/10;表显里程数:19.1万公里;识别号:LGWCA317XBC000233;燃料类型:汽油;核定载人数:5人;江门牌;交强险:2023/4/29到期;商业险:2023/4/29到期;年检有效期;2023年5月已到期;车辆登记证:440018619972 3.二手车;性质:非营运;机动车分类:乘用车;乘用车分类:大型普通客车;品牌:长城牌;车身颜色:灰色;型号:CC1021PS06;上牌时间:2010/12/31;表显里程数:15.1万公里;识别号:LGWCA317XAC003132;燃料类型:汽油;核定载人数:5人;江门牌;交强险:2024年1月10日到期;商业险:2024年1月10日到期;年检有效期;2023年6月已到期;车辆登记证:440018648252 4.2台7T叉车:TCM .2017年投入使用,没上牌 2台5T叉车:TCM .2012年投入使用,没上牌先付款后提货(自提)自行办理转户手续,我司配合提供相关资料。

资质要求
竞买人应具备的条件:具有完全有民事行为能力和支付能力的自然人或中国境内合法存续的法人或其他组织均可参加竞买。特别提醒:对于车辆排放标准是否符合车辆落户地的环保排放标准请各竞买人自行了解、判别,并务必到车辆落户地公安局车辆管理所咨询;如排放标准不符合车辆落户地要求的,车辆将无法办理过户手续,责任由买受人自行承担,请各竞买人谨慎竞拍。是否限牌由竞买人自行了解。(如需要可以到现场查看)

工期


业绩


联系人及电话
商务联系人:李小姐电话:13428282380

报名截至时间
2024年1 月22日10:00前,逾期报名无效

备注
本公示内容非完整询价文件,仅供意向参与方报名时参考。意向参与方在报名时需提供其尽可能完整的资料(包括但不限于营业执照、资质证书、相同或者相类似项目的业绩清单),在经我公司资格预审通过后方可获得项目询价文件和参与后续报价活动,意向参与方所提供资料必须准确、真实、有效,合法,我公司有权随时对意向参与方提供的资料进行审核、要求澄清及要求补充,如发现任何弄虚作假、不真实行为,意向参与方将被拒绝参与我公司的一切询报价活动。意向参与方需自费准备相关报名材料,相关材料提供后我公司将不予退还。我公司有权全部或部分取消有关项目询报价活动,并有权自行判断接受或不接受任何一方的报名。本文件最终解释权归亚太森博(广东)纸业有限公司所有。

报名资料要求
1、所有资料请发至邮箱:pa_liyuechang@xchange.rgei.com.cn2、邮件标题格式要求:xxx公司或姓名(参与方)就xxx工程报名资料。3、需提供营业执照或身份证复印件或资质证书彩色扫描件。4、所有材料需逐份命名编号,需整体压缩打包后发送至指定邮箱,附件必须控制在5M以内,不得使用云附件,否则无法下载资料。5、需提供一份盖章的报名材料封面页,格式按以下要求。6、不能在截止时间前发送符合要求的完整资料的,报名无效。

报名材料封面页格式:

报名公司或人员:XXX(参与方)报名项目:XX项目 报名材料目录 : 1. …… 2. …… 3. ……

联系人:电话: