平开钢大门 塑钢窗 电动卷帘门招标公告(2024)



中国二十冶-建安-武钢混匀改造(冶金工程)建材组-门窗(统付)-固定价-询价0108
定向询价/物资/中国二十冶集团有限公司招标采购中心

询价通知书编码:20240103192
询价通知书名称:中国二十冶-建安-武钢混匀改造(冶金工程)建材组-门窗(统付)-固定价-询价0108
采购联系人:谢淑珍
采购联系人电话:
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
平开钢大门 2000*4850mm
平方米
9.0
0.13
2024-01-29 16:00:00

2
平开钢大门 2000*480mm
平方米
7.98
0.13
2024-01-29 16:00:00

3
平开钢大门 2000*3700mm
平方米
9.6
0.13
2024-01-29 16:00:00

4
平开钢大门 2000*4900mm
平方米
18.0
0.13
2024-01-29 16:00:00

5
平开钢大门 4600*3600mm
平方米
48.0
0.13
2024-01-29 16:00:00

6
塑钢窗
平方米
3.6
0.13
2024-01-29 16:00:00

7
电动卷帘门 JLM4060
平方米
39.6
0.13
2024-01-29 16:00:00

8
电动卷帘门 JLM3036
平方米
19.2
0.13
2024-01-29 16:00:00

9
空腹双面钢板门 M1021
平方米
23.1
0.13
2024-01-29 16:00:00

10
空腹双面钢板门 M1024
平方米
6.3
0.13
2024-01-29 16:00:00

11
空腹双面钢板门 M2124
平方米
7.2
0.13
2024-01-29 16:00:00

12
空腹双面钢板门 M1821
平方米
8.4
0.13
2024-01-29 16:00:00

13
空腹双面钢板门 KSMA-3333-SW 《空腹双面钢板门》BS-008 含安装
平方米
3.36
0.13
2024-01-29 16:00:00

14
塑钢窗 C1512
平方米
9.0
0.13
2024-01-29 16:00:00

15
塑钢窗 C2418
平方米
3.38
0.13
2024-01-29 16:00:00

16
塑钢窗 C2409
平方米
1.44
0.13
2024-01-29 16:00:00