三角带 刹车带招标公告(2024)
三角带等240110项目公告
三角带等240110
项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0000890
采购经理
张玉祥-15533113732
报名截止时间
2024-01-13 15:00
报价截止时间
2024-01-13 16:10
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
RR0613002005
刹车带
6*50
8
米
2024-02-05 00:00:00
RR000001698Z
刹 车 带
12*170
80
米
2024-02-05 00:00:00
RR000000026Z
三角 带 D7100
GB/T1171-2006
24
件/只
2024-02-05 00:00:00
RR0612003016
三角 带 C6300
GB/T1171-2006
14
条
2024-02-05 00:00:00
RR000000269Z
三角 带C4900
GB/T11544-1997
66
件/只
2024-02-05 00:00:00
RR0612003143
三角 带C4300
GB/T11544-1997
63
支/根
2024-02-05 00:00:00
N0612003015
三角带C3650
GB/T1171
95
件/只
2024-02-05 00:00:00
N0612003009
三角带C3600
GB/T1171
70
条
2024-02-05 00:00:00
RR000000508Z
强力 V型三角带
CX型内周长Li=3900
15
条
2024-02-05 00:00:00
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:滚动付款
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:生产公司或一级代理