山西省招标公告(山西省水利建筑工程局集团有限公司2024)
张峰水库管理基地-8询价(询比)采购公告
项目信息
项目名称:
张峰水库管理基地-8
项目编号:
241IE0202985
项目地址:
山西省 / 晋城市 / 沁水县
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
水利、环境和公共设施管理业
项目概况:
项目总用地面积 5341 m,总建筑面积 8754.85 m。建设内容: 调度楼(建筑面积 8733.12 m,框架结构,地上八层,地下一层) :门房(建筑面积 21.73 m,框架结构,地上一层);室外配套工程(包括室外管网及围墙、硬化、绿化等工程) 。
资金来源:
企业自筹
邀请函名称:
张峰水库管理基地-8询价(询比)采购公告
发送时间
答复截至时间:
招标段/包
标段/包名称:
张峰水库管理基地-8
标段/包编号:
241IE0202985/01
采购控制价(元):
976000
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
5
工期说明:
根据甲方工程进度需求进行送货
招标/采购范围:
商砼
资格条件:
取得生产、销售:混凝土及构件;普通道路货物运输的营业执照并在有效期内
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-01-05 14:38:18
文件获取截止时间:
2024-01-06 09:38:00
质疑截止时间:
2024-01-06 21:38:00
澄清、修改、答疑截止时间:
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-01-07 19:00:00
开标时间:
2024-01-08 09:00:00
文件获取地点:
太原
开标地点:
太原
邀请函附件:
采购单位名称:
山西省水利建筑工程局集团有限公司
采购单位地址:
山西省太原市小店区亲贤北街368号(水工大厦)190幢4-9层
联系人:
武海宏
联系电话:
18735167616
对外监督人员:
对外监督电话: