通风工程招标公告(爱诺公司2024)



爱诺公司W2306通风工程(第2次采购)项目公告

爱诺公司W2306通风工程(第2次采购)

项目编号
JZEG-HY-24-G1-G-0000515
采购经理
王兴轩-13831164177

报名截止时间
2024-01-13 10:00
报价截止时间
2024-01-14 10:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

01
W2306通风工程

/
1

8天

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、完成全部工程内容,发包人验收无误,完成结算审计、承包人提供合同全额增值税发票三个月后,发包人付合同额97%,余3%为质量保证金。 2、采购限价81655.67元(含税,税率9%)
3.技术条款: 1、《通风与空调工程施工规范》GB50738
4.注册资本必须大于等于100万元
5.报名要求:独立法人资格,安全生产许可证,具有承担业务相应能力