江苏交安设施维护劳务合作 劳务合作服务招标公告(江苏东方路桥建设养护有限公司2024)



点击查看公告内容: 2024年度江苏东方建设路桥养护有限公司交安设施维护劳务合作项目招标公告.pdf

项目概况项目名称2024年度江苏东方建设路桥养护有限公司交安设施维护劳务合作项目项目编号DFLQ2024-FW-001采购方式招标资金来源项目概况及采购范围1.项目概况:为2024年度江苏东方建设路桥养护有限公司交安设施维护劳务合作项目一标段、二标段项目提供劳务合作服务。2.招标范围:劳务服务内容:为完成2024年度江苏东方建设路桥养护有限公司交安设施维护提供的劳务服务,具体详见服务清单。桩号范围为:1标段:宁连一级公路G205路段K1135+701-K1217+406(81.705公里)、S247路段K4+531-K24+715(20.184公里)、S327路段K154+295-K158+067(3.772公里),长105.661公里。2标段:宁连高速公路淮安段G25路段K1762+831-K1805+321,X316路段K0+000-K1+568,S247K0+000-K4+531,总里程48.589公里。3.最高投标限价:1标段401.8万元,2标段129.2万元。4.服务期限:自合同签订之日开始至2024年12月31日结束。5.服务地点:宁连一级公路和宁连高速公路。6.质量要求或服务标准:合格。7.标段划分:本项目共2个标段,即1标段宁连一级公路;2标段宁连高速公路淮安段。采购人/采购代理采购人江苏东方路桥建设养护有限公司联系人张守俊、王涛静联系人电话025-83778197采购代理江苏省设备成套股份有限公司联系人张羽、孙宁联系人电话025-83314838、19951986726标段信息标段名称2024年度江苏东方建设路桥养护有限公司交安设施维护劳务合作项目-1标段标段编号DFLQ2024-FW-001-01资格审查方式资格后审采购文件费用(元)0文件获取方式登录江苏交通控股有限公司电子采购平台下载招标文件文件递交方式在投标文件递交截止时间前将电子投标文件上传至电子采购平台发布网址江苏交通控股有限公司电子采购平台(https://zbcg.jchc.cn/),江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com/)是否接受联合体投标投标人资格要求其他事项说明1.本次招标不接受联合体投标。2.每个投标人在本项目共计2个标段中,最多可对2个标段投标,只允许中1个标段。3.与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段的投标,否则,相关投标均无效。4.凡有意参加投标者,请在江苏交通控股有限公司电子采购平台(以下简称“电子采购平台”)进行供应商注册,未能及时完成注册而导致的任何后果将由供应商自行承担。5.供应商在电子采购平台注册成功后,请于2024年1月10日至2024年1月17日(北京时间,下同)登录电子采购平台,明确所投标段后下载招标文件和参考资料。6.招标文件每套售价0元。7.投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)为2024年1月22日9时30分。8.投标人应在递交截止时间前将电子投标文件上传至电子采购平台,上传完成后请在电子采购平台中查看投标文件上传状态。电子投标文件由“江苏交通控股有限公司电子采购平台”网站提供的“江苏交通控股有限公司响应文件制作工具”软件制作生成电子投标文件,上传的电子投标文件应为Word版或PDF版本,再用手机盾进行签章,最终形成签章完整的电子投标文件。方法见“首页-帮助中心-操作指南”(网址:http://zbcg.jchc.cn/help_center?index=3)。手机盾办理方法:点击江苏交通控股有限公司电子采购平台首页右侧“供应商手机盾办理”办理手机盾,使用手机盾对投标文件进行签章。因平台系统升级,已在平台注册成功的供应商请及时登录新系统,进一步完善企业相关信息。新系统登录账号:单位全称;初始密码:联系人手机号码;如有问题请咨询:联系电话025-58182190、QQ号:3007317143。9.本项目不需要投标人同时递交纸质投标文件。10.投标人应在递交截止时间当日9时30分至10时00分登录电子采购平台进行签到和投标文件解密。本项目开标为全流程电子开标,开标时投标人按照规定时间登入系统进行签到并使用手机盾进行投标文件解密。开标结果以平台电子唱标结果为准。11.投标人应充分考虑上传文件时的不可预见因素,未在投标截止时间前完成上传的,视为逾期送达,电子采购平台将予以拒收。标段信息标段名称2024年度江苏东方建设路桥养护有限公司交安设施维护劳务合作项目-2标段标段编号DFLQ2024-FW-001-02资格审查方式资格后审采购文件费用(元)0文件获取方式登录江苏交通控股有限公司电子采购平台下载招标文件文件递交方式在投标文件递交截止时间前将电子投标文件上传至电子采购平台发布网址江苏交通控股有限公司电子采购平台(https://zbcg.jchc.cn/),江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com/)是否接受联合体投标投标人资格要求其他事项说明1.本次招标不接受联合体投标。2.每个投标人在本项目共计2个标段中,最多可对2个标段投标,只允许中1个标段。3.与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段的投标,否则,相关投标均无效。4.凡有意参加投标者,请在江苏交通控股有限公司电子采购平台(以下简称“电子采购平台”)进行供应商注册,未能及时完成注册而导致的任何后果将由供应商自行承担。5.供应商在电子采购平台注册成功后,请于2024年1月10日至2024年1月17日(北京时间,下同)登录电子采购平台,明确所投标段后下载招标文件和参考资料。6.招标文件每套售价0元。7.投标文件递交截止时间(投标截止时间,下同)为2024年1月22日9时30分。8.投标人应在递交截止时间前将电子投标文件上传至电子采购平台,上传完成后请在电子采购平台中查看投标文件上传状态。电子投标文件由“江苏交通控股有限公司电子采购平台”网站提供的“江苏交通控股有限公司响应文件制作工具”软件制作生成电子投标文件,上传的电子投标文件应为Word版或PDF版本,再用手机盾进行签章,最终形成签章完整的电子投标文件。方法见“首页-帮助中心-操作指南”(网址:http://zbcg.jchc.cn/help_center?index=3)。手机盾办理方法:点击江苏交通控股有限公司电子采购平台首页右侧“供应商手机盾办理”办理手机盾,使用手机盾对投标文件进行签章。因平台系统升级,已在平台注册成功的供应商请及时登录新系统,进一步完善企业相关信息。新系统登录账号:单位全称;初始密码:联系人手机号码;如有问题请咨询:联系电话025-58182190、QQ号:3007317143。9.本项目不需要投标人同时递交纸质投标文件。10.投标人应在递交截止时间当日9时30分至10时00分登录电子采购平台进行签到和投标文件解密。本项目开标为全流程电子开标,开标时投标人按照规定时间登入系统进行签到并使用手机盾进行投标文件解密。开标结果以平台电子唱标结果为准。11.投标人应充分考虑上传文件时的不可预见因素,未在投标截止时间前完成上传的,视为逾期送达,电子采购平台将予以拒收。项目最新时间招标文件发售开始时间2024-01-1019:00招标文件发售截止时间2024-01-1717:00要求澄清截止时间2024-01-1811:00提出异议截止时间2024-01-1911:00投标文件递交截止时间2024-01-2209:30开标时间2024-01-2209:30