腻子粉 乳胶漆 挡鼠板招标公告(中铁电气化铁路运营管理有限公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-01-10 09:55
报价截止时间:
招标方联系人:贺彦强
招标方联系电话:13474412341
招标方邮箱:13474412341
监督方联系人:刘
监督方联系电话:04782331135
收货人:贺彦强
收货人联系方式:13474412341
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1401259093064
腻子粉
25kg
160.0
袋
内墙腻子粉 规格:20Kg
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
2
1401259093064
腻子粉
25kg
120.0
袋
外墙腻子粉 规格:20Kg
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
3
1401269068968
乳胶漆
内墙(笨丙)
15.0
桶
外墙乳胶漆 规格:白色/18L/外墙
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
4
1401269068969
乳胶漆
外墙(纯丙)
25.0
桶
内墙乳胶漆 规格:白色/18L/内墙
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
5
0209010114912
挡鼠板
1200*400mm
28.0
块
挡鼠板 规格:1300*400*15mm
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
6
2302063180060
轴流排风机
3500立方米/h
28.0
台
低噪声壁式方形轴流排风机 规格:350*350mm(单位换算:个)
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
7
0906041011004
百叶窗
500×200
56.0
个
自垂防雨百叶窗 规格:500*350mm
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
8
L001451051655
单支悬吊槽钢
A型 Q235
60.0
件
槽钢 规格:2400*100*50*5.3mm(单位换算:个)
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
9
L001451051658
单支悬吊槽钢
GXJL12(B)-99
60.0
件
槽钢 规格:1800*100*50*5.3mm(单位换算:个)
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
10
1109049115517
防水砂浆
-
240.0
袋
抹面砂浆 规格:25kg
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
11
1109049115517
防水砂浆
-
100.0
袋
粘接砂浆 规格:25kg
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
12
1112217139487
挤塑聚苯板
60mm厚
2400.0
立方米
挤塑聚苯板 规格:1200*600*60mm(单位换算块)
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
13
0911020124149
钉子
5公分
60.0
袋
保温蘑菇钉 规格:8*102*60*4.2mm/2000(单位换算:包)
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
14
1111035135151
玻纤网格布
5×10mm
35.0
平方米
玻璃纤维网格布 规格:5000*1000mm(单位换算:卷)
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
15
3904605222516
LED灯
600W
115.0
个
LED灯 规格:600*600mm(单位换算:盏)
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
16
L034915153834
大理石窗台板
-
30.0
平方米
大理石窗台板 规格:1800*300*20mm(单位换算:块)
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
17
3405122054326
电源线
RVV-2×2.5 mm2
2400.0
米
电源线 规格:BV-2.52
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
18
3405122081001
电源线
4mm2
240.0
米
电源线 规格:BV-42
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
19
L001942054312
电源开关
-
30.0
个
电源开关 规格:暗装86型/单联
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
20
L001942118348
电源开关
220V-3A2位
30.0
个
电源开关 规格:暗装86型/双联
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
21
1400446270832
抗冻剂
50kg/袋
2.0
千克
抗冻剂 规格:50Kg(单位换算:吨)
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
22
0950555250238
镀锌电线管
Φ20×1.5mm
800.0
米
厚壁镀锌电线管 规格:JDG20
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
23
3919003026201
箱子
400×500
7.0
个
等电位箱 规格:0.5*2*40mm
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
24
0102000114324
扁钢
热镀锌,━4*40
230.0
米
接地母线 规格:不锈钢扁钢4*40
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
25
0950215213005
不锈钢角钢
L50×5
35.0
米
接地极 规格:不锈钢角钢5*50(单位换算:根)
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
26
3900067000001
接线盒
Φ20 三通
210.0
个
接线暗盒 规格:暗装86型
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
27
3919159319820
插座面板
暗 2位 二三极 86型
70.0
个
插座面板 规格:86型/五孔
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
28
L006679162950
塑壳断路器
100A 3VL
7.0
台
塑壳断路器 规格:100A/50KA/2P(单位换算:个)
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
29
6402199340261
避雷器
40.8kV 51kV
7.0
个
避雷器 规格:2P/40KA
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
30
3300011079017
小型断路器
DZ47-2P/16A
21.0
个
小型断路器 规格:C16A 1P+N
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
31
3919000022001
配电箱轨道
1m
8.0
米
配电箱轨道 规格:35mm*1m(单位换算:条)
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
32
0950999183818
定做配电箱
1000×300×800×1400mm
7.0
台
配电箱 规格:暗装/560*660*160mm(单位换算:个)
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
33
1600009010004
环氧树脂
20kg
16.0
千克
环氧树脂 规格:18L(单位换算:桶)
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
34
1401229013001
固化剂
含量98
8.0
桶
固化剂 规格:18L
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
35
5800072000002
尖头形平抹子
平抹板 240mm 90mm
30.0
把
抹子 规格:240*100mm(单位换算:个)
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
36
5804060034460
灰板
-
30.0
个
灰板 规格:300*250mm
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
37
1829233033147
涂料滚子
-
50.0
个
滚子 规格:10寸
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
38
1829046095216
工程线
-
30.0
卷
工程线 规格:100m/卷
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
39
1609029201781
塑料布
8×75
30.0
卷
塑料布 规格:7m*30m
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
40
1829124012001
炉子
-
7.0
套
取暖煤炉 规格:600mm/烟囱口100mm/圆筒(单位换算:个)
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
41
0950250244957
烟囱
Φ69×1000mm
42.0
根
烟囱 规格:100*1000*mm(单位换算:节)
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
42
0950999183985
镀锌烟囱弯头
Ф100
14.0
个
烟囱弯头 规格:100mm/90°
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
43
0906172199837
窗户
5m×3m
14.0
扇
窗户 规格:1800*1800mm/2固定窗*2平开窗(单位换算:樘)
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
44
0906172210290
窗户
1.5×3.6m
14.0
扇
窗户 规格:1800*1800mm/2固定窗*1单窗(单位换算:樘)
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
45
0906036000007
防火防盗门
不锈钢板 甲级 1000×2400mm
28.0
樘
防盗门 规格:2400*1200mm
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区
46
3408153172467
电缆保护管
Φ50 镀锌钢管
100.0
米
电缆保护管 规格:SC50
2024年1月15日
华北区-内蒙古自治区-阿拉善盟-额济纳旗-额济纳段各站区