断路器 交流接触器 接触器招标公告(飞南资源2024)


飞南资源采购公告

公告编号:ESSRFQ2024010300020

尊敬的供应商:
飞南资源(以下简称“我公司”)根据生产经营安排,将在飞南资源阳光采购平台面向社会,对如下所需物资/服务进行询价,单号:ESSRFQ2024010300020,诚邀广大有合作意向的供应商前来咨询并参与报价,现将相关事宜公告如下:
一、本次采购主体:江西巴顿
二、本次采购交货地点:江西巴顿厂区
三、采购标的:

序号
物料名称
规格型号
需求数量
计量单位
具体要求

1
接触器
NDC1-6510/3P AC220V
20

良信电器

2
交流接触器
施耐德:LC1DS80M7C
3


3
交流接触器
CJX2-0901/AC220V
10


4
交流接触器
施耐德:LC1G410LSEC
3


5
接触器
NDC1-2510/3P AC220V
20

良信电器

6
交流接触器
CJX2-2501 220V
20


7
接触器
NDC1-3210/3P AC220V
20

良信电器

8
接触器
3RT6024-1AN20
5

西门子

9
交流接触器
CJX2-6511 380v
10


10
接触器
NDC1-4010/3P AC220V
20

良信电器

11
交流接触器
施耐德:LC1G245LSEC
3


12
交流接触器
施耐德:LC1DS95M7C
3


13
交流接触器
CJX2-4011 380v
10


14
交流接触器
CJX2-4011 220v
10


15
交流接触器
CJX2-3210 380V
20


16
交流接触器
CJX2-2501 380V
20


17
交流接触器
CJX2-1801 380V
10


18
交流接触器
LC1D245M7C-220V
3


19
接触器
NDC1-8010/3P AC220V
20

良信电器

20
交流接触器
CJX2-3201 220V
20


21
交流接触器
施耐德:LC1DS12M7C
3


22
接触器
NDC1-0910/3P AC220V
20

良信电器

23
小型断路器
1P63A
30


24
小型断路器
NXB-63,3P-D63,正泰
30


25
塑壳断路器
NXM-125H/3300 100A
10


26
马达断路器
GV2ME06C1-1.6A
5

施耐德

27
小型断路器
1P NXB-63C6A
30


28
小型断路器
NXB-63 1P C 40A
20


29
塑壳断路器
MB41M-100/3300 25A FF
10

泰永长征

30
塑壳断路器
NXM-160H/3300 160A
10


31
小型断路器
NXB-63 2P C 63A
20

正泰

32
小型断路器
NXB-63 2P 40A
30


33
塑壳断路器
MB41M-250/3300 100A FF
10

泰永长征

34
塑壳断路器
MB41M-250/3300 160A FF
5

泰永长征

35
小型断路器
NXB-63 2P 40A
20

正泰

36
小型断路器
NXB-63 2P C 10A
20


37
小型断路器
NXB-63 D10A 3P
20

正泰

38
塑壳断路器
MB41M-100/32202 32A FF
10

泰永长征

39
小型断路器
NXB-63 3P D25
20

正泰

40
小型断路器
NXB-63 D16A 3P
20


41
断路器
3RV6011-1FA15
5

西门子

42
断路器
MB41M-100/32202 63A
10


43
塑壳断路器
MB41M-100/32202 125A FF
5


44
断路器
NSC250S
1

施耐德

45
塑壳断路器
MB41M-100/32202 63A FF
10

泰永长征

46
塑壳断路器
MB41M-250/3300 200A FF
3

泰永长征

47
塑壳断路器
MB41S-400/3300 400A FF
3

泰永长征

48
马达断路器
GV2-PM08C2.5-4A
5

施耐德

49
断路器
MB50-63/3300-32A
10


50
小型断路器
NXB-63,3P-D40,正泰
20

正泰

51
塑壳断路器
MB41M-250/3300 250A FF
5

泰永长征

52
小型断路器
NXB-63 2P C 63A
20


53
塑壳断路器
MB41M-100/32202 80A FF
5


54
塑壳断路器
NXM-400H/3300 400A
5


55
小型断路器
NXB-63 3P-D50
20

正泰

56
小型断路器
NXB-63 3P 25A
20


57
电机保护断路器
GV2ME20C 13-18A
5

施耐德

58
塑壳断路器
NXM-315H/3300 315A
8


59
塑壳断路器
MB41S-400/3300 315A FF
3

泰永长征

60
小型断路器
NXB-63,3P-D63,正泰
20

正泰

61
塑壳断路器
MB41-250/32002 250A
5


62
小型断路器
NXB-63 2P 25A
20


63
小型断路器
1P25A
20


64
小型断路器
NXB-63 2P 25A
20

正泰

65
小型断路器
NXB-63,3P-D32,正泰
20


66
断路器
3RV6011-1HA15
5

西门子

67
过流继电器
JL15-11/40A
1


68
热过载继电器
NR2-25 2.5-4A
10


69
热过载继电器
JRS1DSP-25 5.5-8A
10


70
热过载继电器
NR2-25 5.5A-8A
30


71
热过载继电器
NR2-25 2.5-4A
30


72
热过载继电器
JRS1DSP-25 7.0-10A
10


73
电流继电器
JL15-250/11 250A
1


74
过流继电器
JL15-30/11
1


75
过流继电器
JL15-80/11
1


76
热过载继电器
NR2-25 9A-13A
30


77
热过载继电器
NR2-93-37-50A
30


78
断相相序继电器
XJ3-D
3


79
继电器
JZX-22F(D)/4Z 24V
50


80
热过载继电器
NR2-25 9A-13A
10


81
热过载继电器
NR4-25/Z 20-32A
10


82
热过载继电器
NR2-25 0.63A~1A
30


83
过流继电器
JL15-11/100A
1


84
热过载继电器
JRS1-09-25/2 4.5A-7.2A
10


85
中间继电器
DMR 270730LT
2


补充技术要求:

四、报价须知
4.1价格构成:所报价格须包括货物的税费、运费及运杂费、保险费、卸车费等与到厂交货有关的所有费用。
4.2结算方式:根据询价文件或招标文件约定。
4.3报价截止日期:2024-01-11 15:01:00
供应商一旦报价,不得以任何理由不接受供货要求,否则按照我司供应商管理规范进行账户冻结/黑名单处理,并承担我司直接损失,直接从供应商应收货款中扣除。
4.4如有需要,需提交产品检验报告或指标。

五、报价咨询:
5.1报价方式:阳光采购平台直接报价。
5.2报价操作:登录飞南资源阳光采购平台(网址:) →用户登录→商机库→进行报价。
5.3商务联系人:朱芷依 联系方式:15958937512

六、报价资格要求
6.1经国家工商行政管理部门登记注册,具有合法有效营业执照,特殊物资提供相关法定经营证照。
6.2近三年经营活动中无违法记录和重大法律纠纷,未被列入国家企业信用信息公示系统经营异常名录、严重违法失信企业名单,以及最高人民法院官网中“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”及“信用中国”的失信被执行人;在社会上或行业内没有明显违背社会责任有关规定的不良记录。

6.3具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结或破产状态。
6.4本次竞价采购不接受联合体投标。
6.5其它未尽事宜,中标后将在购销合同中约定,并以购销合同为准。

飞南资源
2024-01-10 09:58:48