云南办公家具 烧水器 取暖器 条几 办公桌 床垫招标公告(云南能投曲靖发电有限公司2024)
办公家具等购销采购公告【XJ2024-01-100001】
办公家具等购销采购公告
一、采购项目基本情况
采购人:云南能投曲靖发电有限公司
采购项目标段名称:办公家具等购销
采购项目标段编号:XJ2024-01-100001
采购内容和范围:
二、供应商资格要求
需提供相关资质
三、采购文件的获取
采购文件在云南省电力投资有限公司采购平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆电投平台查看和下载采购文件。
四、响应文件的提交
响应文件提交/报价截止时间:2024-01-15 16:00(北京时间,若有变化另行通知)。
响应文件提交/报价方式:在响应文件提交/报价截止时间前,通过云南省电力投资有限公司采购平台提交电子响应文件或报价,逾期提交将被拒收。
五、采购人联系方式
联系人:张建伟
电话:
邮箱:
六、采购明细
清单:清单-1
序号
名称
数量
规格型号
计量单位
采购商务响应项
供应商商务响应项
1
烧水器
2
金灶H7
台
采购员:张建伟
2
烧水器
5
金灶Q7
台
采购员:张建伟
3
取暖器
12
格力NDYC-25C-WG
台
采购员:张建伟
4
条几
3
胡桃色木质:60*38*52cm
张
采购员:张建伟
5
办公桌
1
胡桃色右副柜木质:220*105*76cm
张
采购员:张建伟
6
床垫
40
弹簧床垫:200*120*20cm
张
采购员:张建伟
七、采购说明
无
八、其它事项
1.本公告在云南省电力投资有限公司采购平台(http://dtsale.cnyeig.cn:83/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/ctpsp_iiss/searchbusinesstypebeforedooraction/getSearch.do#)上公开发布。
2.本项目采购通过电投平台线上进行,供应商需注册云南省电力投资有限公司采购平台,通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页供应商须知的操作手册,也可以联系客服。
3.答疑澄清、通知等文件一经在云南省电力投资有限公司采购平台发布,视为已发放给相应供应商,请随时关注云南省电力投资有限公司采购平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。
云南能投曲靖发电有限公司
2024-01-10 14:42