山东公众号升级改造服务招标公告(银联商务股份有限公司山东分公司2024)
银联商务山东分公司某院公众号升级改造服务采购项目
2024-01-10
银联商务(以下简称“采购人”)根据工作需要,拟对下述项目以竞争性磋商方式进行采购,现邀请资质合格的供应商参加评审。
1.采购项目名称:【银联商务山东分公司某院公众号升级改造服务采购项目】
2.采购项目编号:SP20230001dbb
3.采购内容: 医院的公众号是医院为了方便患者,让患者线下少跑腿而推出的公众号服务,包括线上挂号、缴费、查询等相关服务。现有公众号功能使用已经不能满足患者线上服务的要求,容易给患者带来不便。容易发生医患矛盾和投诉。现需要帮助医院搭建公众号,具体对门诊服务、住出院服务、就诊服务、体检服务、医院服务等具体功能进行搭建和改造,
4.合格供应商:注:“年”指自评审之日起往前推算满一公历周年(满365天为满一年)
5.竞争性磋商文件领取方式:银联商务采购门户网站注册报名成功后,通过电子邮件发送至报名联系人邮箱。
6.供应商只有在银联商务采购门户https://supplier.chinaums.com/ 注册并报名成功后方可免费领取文件。详情请登录采购门户查阅《供应商注册报名操作手册》。
7.报名截止时间:2024年1月17日下午17点整。
8.递交磋商响应文件截止时间:2024年1月24日上午9点整。未按竞争性磋商文件的要求按时递交磋商响应文件的供应商,采购人有权拒绝其参加磋商。
9.磋商时间:2024年1月24日上午9点整(同递交磋商响应文件截止时间)
10.磋商地点:山东省济南市舜风路1006号银联商务415会议室。如有变更,另行通知。
11.组织磋商当日,供应商必须派授权代表和相关商务人员按时到达指定地点,按采购人的要求依次进行磋商。
12. 项目沟通会:该项目在磋商评审前将视实际情况,安排项目沟通会,具体沟通时间、地点由采购人另行通知。
13.采购人信息
采购人:银联商务股份有限公司山东分公司
地址:山东省济南市舜风路1006号
联系人:陈安然 房建
联系电话:15269111988 15564178727
银联商务股份有限公司山东分公司
2024年1月10日