深圳市棚户区改造项目营销中心包装制作招标公告(深圳市天健(集团)股份有限公司2024)



项目基本信息

项目名称:宝安区新安街道宝城43区碧海花园棚户区改造项目营销中心包装制作

项目编号:TQJG20240110HW0005

项目类型:货物类

采购方式:询价

采购流程:线上全流程

组织形式:自行采购

项目地址:深圳市宝安区新安街道创业一路与广深公路交汇处东南侧。

资格审查方式:投标报名

资金来源:企业自筹

采购单位信息

单位名称:深圳市天健(集团)股份有限公司

单位联系人:池工

采购人联系电话:18566047837

标段/包信息

标段/包分类:B-货物 / 其他类

报价方式:单价报价

采购控制价:546951.33

评审办法:综合评估法

保证金金额:null

招标信息

文件获取开始时间:2024-01-10 22:00:00

文件获取截止时间:2024-01-15 23:00:00

递交投标文件截止时间:2024-01-17 09:30:00

答疑截止时间:2024-01-16 18:00:00

开标时间:2024-01-17 09:30:00

标书获取地点:

开标地点:深圳市龙岗区南湾街道启迪科技园(南岭)B栋

服务期/交货期/工期(天):180

服务期/交货期/工期说明:(一)供货期限:总供货期为6个月完成合同约定全部内容,暂定2024年1月22日开始(具体开始时间以询价人的书面通知为准)。 (二)供货周期:参选人每次收到询价人下发的供货通知后,10日内完成包装的制作与安装,送货地点以询价人通知地点为准(视具体物料制作需求而定)。

招标/采购范围:宝安区新安街道宝城43区碧海花园棚户区改造项目营销中心展示包装制作(营销中心发光字、入口处品牌名、品牌墙、看房通道、楼梯通道、定制广告机、电子屏慕、定制地毯、定制纸巾盒、定制垃圾桶等),包含但不限于方案设计优化、物料制作、运输、安装、售后服务及有关部门协调沟通等相关内容。

资格条件:(一)依照《中华人民共和国公司法》及相关法规、管理条例设立登记,具有独立法人资格。 (二)在特区建工集团采购平台注册成为供应商(网址:https://zcpt.szcg.cn)。