污水管网应急整治工程招标公告(龙川县住房和城乡建设局2024)
关于为【龙川县老城区二大桥段污水管网应急整治工程】公开选取【工程设计】机构的公告
2024-01-12 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为龙川县住房和城乡建设局 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
龙川县住房和城乡建设局
采购项目名称
龙川县老城区二大桥段污水管网应急整治工程
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4416220072712762401100094
项目规模
其他
项目规模说明 项目财审金额499,057.74元,暂列金170000元
所需服务
工程设计
服务内容
龙川县老城区二大桥段污水管网应急整治工程设计
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
按双方合同约定
服务金额
¥11,400.00元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
河源城建市政规划设计有限公司,同创鸿源建筑工程设计有限公司,佳风工程设计有限公司
选取理由
无
截止报名时间
2024-01-12 17:30
业主单位咨询电话
龙川县住房和城乡建设局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
河源市公共资源交易中心龙川县分中心 2024-01-10