电脑耗材 键盘 普通键盘 打印机硒鼓 硒鼓 激光打印机 交换机招标公告(电脑耗材2024)
【1月份各分厂电脑耗材询价(长协)】询价公告
发布时间:2024-01-10 13:59:07
项目进行中
2024-01-15 15:00:00
一、项目概览
项目编号:XJCG24010914214549
项目名称:1月份各分厂电脑耗材询价(长协)
项目类型:定向采购
发布单位:德龙钢铁
发布部门:供应部
二、投标人须登录
进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
三、网上投标方法:具体步骤请参照网站首页“服务指南”。
四、报价截止时间:2024-01-15 15:00:00,投标人应于投标截止时间前在叮当平台成功递交所有电子投标文件,逾期不再受理。
五、附件信息
标题
相关文件
六、澄清附件
标题
相关文件
、标的信息
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
采购数量
使用单位
需求备注
10.833.051.0085
草坪音箱
编码:无;型号:T-300J;设备分类:无;备注:无;品牌:ITC;
台
2
酒店
10.833.015.0003
键盘
连接方式:有线;接口类型:USB;规格型号:普通键盘;
个
1
酒店
10.833.014.0010
罗技有线鼠标
连接方式:罗技(Logitech)M110 有线鼠标;接口类型:USB;
个
2
党群综合部
10.833.014.0007
鼠标
连接方式:有线;接口类型:Razer 炼狱蝰蛇 2013版;
个
2
党群综合部
10.833.044.0338
打印机硒鼓
耗材类别:硒鼓;配用设备型号:惠普Laser103a激光打印机;型号:W1003AC;备注:无;
套
3
调度室
10.833.018.0091
交换机
管理方式:无;端口数量:无;规格型号:NE9000-8T3G-24V;端口速率:无;
个
2
检修车间
10.786.001.0127
耐高温风冷筒型网络摄像机
规格型号:DS-NXCN3A204(2.8-12mm);风冷双层不锈钢防护外壳,自带风帘,带壁装支架;品牌:海康威视;带配套电源适配器;
套
2
检修车间
10.121.004.0283
电源适配器
输入电压:50-60HZ 200-240V;电流:输入3.5A;电压:输出24V 10A;型号:GSM2502401000-F,冠宇达;
个
2
检修车间
10.191.008.0034
工控机
存储容量:1TB硬盘;处理器频率:CORE I5-4590;型号:IPC-610H(300W ATX电源),AIMB-784G2工控主板,内存8G DDR3,键盘/鼠标/三星22"分辨率1080P显示器;品牌:研华;内存容量:8G;
台
3
检修车间
10.171.038.0009
线号机色带
型号:TP-R1002B 适配硕方TP76线号机;
盒
2
仪表班
10.833.025.0008
EAM点检专用手机
卡类型:NFC卡;接口类型:无;规格型号:带NFC卡读卡功能,运行内存4GB,存储内存64GB,品牌:无;4G全网通;备注:带配套保护壳、钢化模;
个
1
电仪车间
10.833.010.0042
固态硬盘
适用类型:固态硬盘;硬盘容量:1TB;接口类型:无;规格型号:MZ-76Q1T0BW 860QVO 1T, 品牌:三星;
个
2
检修车间
10.786.016.0024
PROFIBUS转光纤转换器
规格型号:ICF-1180I-S-ST-T 输入电压:12 ~ 48 VDC 单模,ST;品牌:无;接口:无;
个
4
1250自动化班
10.833.049.0078
光纤跳线
型号:无;接口:MT-ST多模;线长:3米;备注:无;
根
2
1250自动化班
10.786.021.0002
VGA延长器
规格型号:KVM—300HD,电源:9—12VDC;
个
3
1250自动化班
10.111.005.0007
视频插头
型号:BNC 免焊接;针孔数量:无;配套设备型号:无;外形:圆形;制造商:无;额定电流:无;
个
30
1250自动化班
10.833.044.0133
碳带
耗材类别:碳带 ;配用设备型号:上海立象;型号:X-1000VL;备注:无;
卷
3
编码组
报价方式:需要登录系统后到此页面进行报价,请先登录。