运输及工程机械配件 吊钩 机车闸瓦招标公告(冀中能源股份有限公司2024)
询价单号
103-PK2401096198
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-15T10:00
报价截至时间
2024-01-15T10:00
采购商名称:冀中能源股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C00030805
吊钩
CD5-12M||
2.0
件
2024-02-22
章村矿:2,
C00030659
弹性盘
φ290×160×50-10||
10.0
件
2024-02-22
章村矿:10,
C00030659
弹性盘
φ290×160×50-10||
55.0
件
2024-02-03
章村矿:55,
C00061642
机车闸瓦
DPC-10T加厚||
10.0
件
2024-02-23
章村矿:10,
询价条款
一、交货地址:中兴西大街191号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:产品必须严格执行国家标准及行业标准,国家强制认证的产品,必须向我方提供有效资质证明。 报价为不含税到货价格(含运费、包装费、保险费等),结算时开具13%增值税发票。 质量保证期为12个月。 货到验收合格并开具全额13%增值税票后开始付款,可付承兑。 汽车运输,费用出卖人负担。 按订单送货,货到邢台冀中能源股份有限公司下属各矿厂。 该包各项产品报价相互独立,根据各单位报价情况,分拆中标。 框架协议采购定价不定量,未来六个月内价格波动不大时,按此次定价继续采购。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载