宁波市办公用品、日用百杂招标公告(宁波市北仑区大碶街道灵山社区卫生服务中心2024)
报名结束时间
2024-01-12 10:00:18
大碶街道灵山社区卫生服务中心办公用品、日用百杂采购项目 政府采购代理 比选公告
宁波市北仑区大碶街道灵山社区卫生服务中心在宁波市网上中介超市公开选取“政府采购代理”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
BL-ZJBX-240110032
项目名称:
大碶街道灵山社区卫生服务中心办公用品、日用百杂采购项目
中介服务事项:
政府采购代理
项目地点:
大碶街道灵山社区卫生服务中心
项目基本情况:
大碶街道灵山社区卫生服务中心办公用品、日用百杂采购,项目一年一招。
项目总预算:
7.00万元
服务内容:
包含采购文件编写、采购公告发布、组织专家评审、发布成交结果、向成交供应商发出成交通知书等招投标全过程服务。
中介服务完成期限要求:
15天
质量要求:
合格
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【2000.00元】,价格控制范围:下限:2000元 ,上限:2000元
价格说明:
费用包含招标过程中涉及的一切费用,包含专家费。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-01-10 10:00 至
2024-01-12 10:00 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
无
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。
五、联系方式
项目业主单位:
宁波市北仑区大碶街道灵山社区卫生服务中心
项目单位联系人:
沈老师
联系电话:
057456217193
联系地址:
宁波市北仑区大碶街道沿山河南路355号