闸机头 摆闸招标公告(淮北矿业股份有限公司信息开发分公司2024)
招标单位 :
淮北矿业股份有限公司信息开发分公司
采购编号 :
20240110155702122
采购公告截止时间 :
2024-01-12 16:10
门禁系统采购
发布时间 :
2024-01-10 16:03
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
905306030287
闸机头
DS-K5604B-ZV
台
4
10寸不测温:
海康,含安装,提供2年原厂售后服务承诺函
2
905306030135
摆闸(左)
DS-K3B501S-L
台
1
海康,含安装,提供2年原厂售后服务承诺函
3
905306030136
摆闸(中)
DS-K3B501S-M
台
3
海康,含安装,提供2年原厂售后服务承诺函
4
905306030137
摆闸(右)
DS-K3B501S-R
台
1
海康,含安装,提供2年原厂售后服务承诺函
5
905306030245
门禁远程遥控器
DS-K7R01
个
2
海康,含安装,提供2年原厂售后服务承诺函
物资采购详细要求
无
二、报名要求
交货地址
淮北矿业集团碳鑫科技公司
报价是否含税
是,说明: 13%
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
报价有效期
180天内价格有效
是否上传报价单
是
经营模式
生产厂家,经销批发,商业服务,招商代理,其他
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
其他证件
报价前提供:原厂2年售后服务承诺函。
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2024年01月12日16时10分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
按照采购方要求时间供货
3
付款方式
货到验收合格发票进账后付30%,半年后付60%,一年质保期满后无质量异议支付10%质保金。
4
价格有效期
180天
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:淮北矿业股份有限公司信息开发分公司
地址:
联系人:王先生
联系方式:15905615577
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
905306030287
闸机头
DS-K5604B-ZV
台
4.00
海康,含安装,提供2年原厂售后服务承诺函
无附件
2
905306030135
摆闸(左)
DS-K3B501S-L
台
1.00
海康,含安装,提供2年原厂售后服务承诺函
无附件
3
905306030136
摆闸(中)
DS-K3B501S-M
台
3.00
海康,含安装,提供2年原厂售后服务承诺函
无附件
4
905306030137
摆闸(右)
DS-K3B501S-R
台
1.00
海康,含安装,提供2年原厂售后服务承诺函
无附件
5
905306030245
门禁远程遥控器
DS-K7R01
个
2.00
海康,含安装,提供2年原厂售后服务承诺函
无附件
更新信息咨询及