绝缘筒 磨光片 棉门帘 PVC桥架 钢丝绳招标公告(冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂2024)
绝缘筒、焊枪总成等一批2024.1.9项目公告
绝缘筒、焊枪总成等一批2024.1.9
项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0000823
采购经理
赵世彤-13230977115
报名截止时间
2024-01-10 11:00
报价截止时间
2024-01-10 16:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
R19000000027
绝缘筒(绝缘筒)
标准
50
个
2024.1.13
R19000000024
焊枪总成
KR-500A
4
把
2024.1.13
R22030300002
磨光片
150
200
片
2024.1.13
R26000000367
棉门帘(带窗户)
带窗户
1
套
2024.1.13
R21020000483
PVC桥架
40*20
20
米
2024.1.13
R02020100014
钢丝绳
6*37-Φ15
180
米
2024.1.13
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、送货地址:邢台市桥西区新兴西大街365号。 2、报价为含税到货价格(含运费、包装费、保险费等) 3、付款方式:货到验收合格并开具全额13%增值税票后分期付款。 4、运输费用:汽车运输,费用出卖人负担。 5、交货方式:按订单送货,货到冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂,按照要求和时间到货。 6、质量标准:产品必须严格执行国家相关标准,不符合质量要求进行退货处理,供方负责由此产生的一切费用。 7、新供应商需要产品使用后,无质量问题,才可结算。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: