辽宁电梯日常维护保养招标公告(辽宁工程技术大学2024)



辽宁工程技术大学电梯日常维护保养项目

项目概况
辽宁工程技术大学电梯日常维护保养项目 采购项目的潜在供应商应在辽宁丽通项目管理有限公司(辽宁省阜新市海州区新华路64-5-4门)获取采购文件,并于2024年01月26日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:LNLT.ZC.2024001
项目名称:辽宁工程技术大学电梯日常维护保养项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:13.570000 万元(人民币)
最高限价(如有):13.570000 万元(人民币)
采购需求:
18部电梯维保及检测服务等全部内容。(详见服务需求)

合同履行期限:自合同签订之日起一年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位;

3.本项目的特定资格要求:《中华人民共和国特种设备生产许可证》电梯安装(含修理)B 级及以上或《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证(电梯)》乘客电梯安装C 级及以上。
三、获取采购文件
时间:2024年01月11日 至2024年01月17日,每天上午8:30至11:00,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁丽通项目管理有限公司(辽宁省阜新市海州区新华路64-5-4门)
方式:现场
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年01月26日 09点00分(北京时间)
地点:辽宁丽通项目管理有限公司(辽宁省阜新市海州区新华路64-5-4门)
五、开启
时间:2024年01月26日 09点00分(北京时间)
地点:辽宁丽通项目管理有限公司(辽宁省阜新市海州区新华路64-5-4门)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

领取采购文件时须提供以下材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书(自然人作为投标主体时不需提供);3、授权委托书复印件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽宁工程技术大学     
地址:阜新市中华路47号        
联系方式:郭先生0418-5110119      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁丽通项目管理有限公司            
地 址:辽宁省阜新市海州区新华路64-5-4门            
联系方式:崔先生 0418-5961111            
3.项目联系方式
项目联系人:崔先生
电 话:  0418-5961111 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
辽宁工程技术大学电梯日常维护保养项目

品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务

采购单位
辽宁工程技术大学

行政区域
细河区
公告时间
2024年01月10日 10:33

获取采购文件时间
2024年01月11日至2024年01月17日每日上午:8:30 至 11:00下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
辽宁丽通项目管理有限公司(辽宁省阜新市海州区新华路64-5-4门)

响应文件开启时间
2024年01月26日 09:00

响应文件开启地点
辽宁丽通项目管理有限公司(辽宁省阜新市海州区新华路64-5-4门)

预算金额
¥13.570000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
崔先生

项目联系电话
0418-5961111

采购单位
辽宁工程技术大学

采购单位地址
阜新市中华路47号

采购单位联系方式
郭先生0418-5110119

代理机构名称
辽宁丽通项目管理有限公司

代理机构地址
辽宁省阜新市海州区新华路64-5-4门

代理机构联系方式
崔先生 0418-5961111