VIP 仓储配送 仓储管理和物流配送 物流服务 仓储招标公告(青岛古洛尼电器股份有限公司2024)



VIP项目 | 青岛古洛尼电器股份有限公司2024-2025年度仓储配送招标

招标资讯
每天为您发布最新的物流招标公告

青岛古洛尼电器股份有限公司2024-2025年度仓储配送招标

根据青岛古洛尼电器股份有限公司物流改革发展需要和物流市场实际情况,为进一步提高物流效率和营运质量,建立公平、透明、开放的竞争机制,保障业务运作,坚持“公开、公平、公正”的原则。青岛古洛尼电器股份有限公司决定采用公开招标的方式,进行仓储管理和物流配送招标,现就招标有关事宜予以公告,竭诚欢迎国内符合要求的物流服务供应商参加投标。

项目介绍
一、项目地区:
上海市
二、
项目概况:
1、从上海仓(奉贤区)配送至全国商家仓库、门店的正向运输业务
2、上海仓仓储管理和装卸业务
三、
报名时间截止时间:
2024年1月15日10:00始—2024年1月26日下午18:00时止。
四、标前会时间:2024年1月15日10:00。
五、投标截止时间:2024年1月26日18:00 。

投标要求
一、投标单位需具备的条件和相关要求:
1、要求投标方注册资金在100万元人民币以上(含100万元),且为增值税一般纳税人。
2、具有两年以上冰箱、厨电、干衣机、洗衣机等家电仓储管理和配送经验,进口和高端家电操作经验优先。
3、具有自有车辆、通过ISO9000质量认证的公司优先具备资格参加投标。
4、投标人必须具备资格资料:包括营业执照、组织机构代码证、税务登记证、公路运输许可证、运输保险以及其他可证明公司实力和资质的相关资料。
诚邀意向企业参与项目在线投标报名

戳这里,查看完整标讯
阅读原文

整理编辑 | 中国物流招标网运营部

想了解更多标讯请关注下方
中国物流招标网小程序
↓↓↓

推荐阅读

中国物流招标网www.ccom.0o中国物流招标网小程序全新上线焕新体验|服务升级随心使用码上查看小程序项目精准触达物流“企查查”需求互动社区在线投标报名Q招标数据管家gorenjelikeSimplupied超十万家企业首选的物流招标采购平台中国物流招标网www.clb.org.cn中国物流招标网小程序全新上线!焕新体验精彩启航海量海量企业入驻优质项目项目精准触达物流“企查查”需求互动社区在线投标报名招标数据管家小程序全新上线!aoSCLB会S