山西网线 数据铜缆 光纤光缆*室内缆 电源线招标公告(山西六建集团有限公司2024)



基本内容

采购名称:网线、电线-山西六建集团有限公司二十分公司+怀仁市新建人民医院北段项目采购-1
采购编号:CGSQ20240000001056
采购申请编号:CGSQ20240000001056
采购单位:山西六建集团有限公司
所属项目:怀仁市医疗集团新建怀仁市人民医院项目(北段)EPC总承包
报名截止:2024-01-16 23:59
报价截止:2024-01-18 23:59
收货截止:2024-01-24
单次收货上限:5天
采购方式:询价

商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:

商务条款

询价方式:公开询价
报价要求:含税含运费
交易方式:账期支付

支付方式:银行转账
发票要求:增值税专用发票
收货地址:山西省朔州市怀仁市怀义街南、湖东路南延东

供应商资格要求

2.1投标人必须提前在“筑服云”平台注册,并通过审核。 2.2投标人应在中华人民共和国境内注册、具有独立企业法人资格,对投标货物有供货和服务能力的国内企业。 2.3具备有效的营业执照,注册资金不少于 50 万元。 2.4具备网线、电线专业承包不分等级 资质证书。 2.5近三年(2020年至2022年)至少完成过 / 项单笔合同额 / 万元及以上的同类型供货业绩(以供货合同为准); 2.6经销商需提供生产厂家授权代理书,同一生产厂家只接受一个经销商报名,如发生同一品牌有2家以上经销商报名,按照先到先得的原则进行报名。 2.7投标人没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,或破产状态。 2.8投标人具有良好的企业资信,近年无不良业绩。在近三年未发生严重不履约行为。 2.9在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入“失信被执行人名单”; 2.10在国家企业信用信息公示系统中未被列入“严重违法失信企业名单(黑名单)”; 2.11投标人未被列入山西六建集团有限公司《失信供应商名录》。 2.12本次投标不接受联合体投标。 2.13投标人具有下列情况之一的,不得参与本项目的投标: (1)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位; (2)具有投资参股关系的关联企业; (3)董事、监事、总经理、副总经理和财务负责人相互兼职的关联企业; (4)法律法规规定的有关联关系的其他情形。

补充信息

备注:

1、验收方式:检尺、计数。2、付款方式:合同签订后,发货前付清货款。(付款前乙方需向甲方提供全额的增值税发票,甲方验明发票真伪后付款)(13%专票)3、担保履约金支付方式情况:无。4、供应商保供情况说明:无。5、特殊物资质量要求、供应商要求等:无。6、其他:无。

附件:

联系方式

联系人:秦日旭

联系方式:15103490876

采购清单

序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位

1
160000011158247
数据铜缆
CC70004GY

200


2
160000011158255
光纤光缆*室内缆
GJXH-2

20000


3
160000011158256
电源线
RVV 2*1.5

2000


4
160000011158257
电源线
RVV 2*2.5

2000


5
160000011158258
电源线
RVV 4*1.0

600


点击查看公告内容:
网线、电线-山西六建集团有限公司二十分公司+怀仁市新建人民医院北段项目采购-1公告//54dd4c81e36f424a97f1f3299b065e75.doc