五金件 不锈钢件招标公告(东莞海璐智能电气有限公司2024)
采购五金件
距离报价结束还剩29天
截止日期:2024-02-08
询价物品
物品名称
图片
采购量
厂牌型号/规格属性
五金件
100万件
采购五金件 目标价格:4.80元pcs含模具费、运、税。做的好的可以提价。 计划采购数量:100万pcs 年。 采购方式:货到付款,现货现款。 1、可分批采购。 2、希望制造商保证质量,质量做得 的供应商可以提价。 3、采购程序:1 样品合格,2 小批量合格,3 合同,之后按合同办。
采购要求
附件
不锈钢件.jpg
交货地
广东省 东莞市
补充说明
采购五金件 目标价格:4.80元pcs含模具费、运、税。做的好的可以提价。 计划采购数量:100万pcs 年。 采购方式:货到付款,现货现款。 1、可分批采购。 2、希望制造商保证质量,质量做得 的供应商可以提价。 3、采购程序:1 样品合格,2 小批量合格,3 合同,之后按合同办。
对供应商要求
报价设置: 报价要求含税 13% , 类别为普通国税 经营模式: 生产制造
证照要求:
三/五证合一营业执照
采购人:东莞海璐智能电气有限公司
94589596,30.894589596,30.80.80.80.894589596,30.894589596,30.80.80.80.894589596,30.894589596,30.81M96.3-0.1米0.8838599.641.80.80.894589596,30.894589596,30.80.80.894589596,30.894589596,30.8螺纹与电动机安装板互配螺纹与电动机安装板互配