新疆警务站维修 更换踏步地胶 防水工程招标公告(新疆乌鲁木齐垦区公安局2024)
一、项目信息
项目名称:百园路派出所警务站维修
项目编号:62024011198257469 项目联系人及联系方式: 百园路-张莉莉 15886929291
报价起止时间:2024-01-11 18:43 - 2024-01-16 15:00
采购单位:新疆乌鲁木齐垦区公安局
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
施工和维修用房施工
核心参数要求:商品类目: 施工和维修用房施工; 描述:灯维修、墙面修补、卫生间维修、;施工和维修用房施工:墙面修补281㎡、卫生间下水维修改造、更换洗手池、马桶水箱上水维修、淋浴器热水管维修、卫生间储藏室格挡维修、窗帘罗马杆维修、门口台阶修补、维修室外广告灯箱、吊顶更换3块、更换110字体、亮化灯更换35根、爆闪灯修缮17块、;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1项
26413.00
-
更换踏步地胶
核心参数要求:商品类目: 运动场地用木地板、运动场地用塑胶和地胶; 采购人需求描述:-;次要参数要求:更换踏步地胶:楼梯间踏步地胶共计46踏;
1平方米
7916.00
-
配电线路
核心参数要求:商品类目: 配电线路; 采购人需求描述:-;次要参数要求:配电线路:电路维修、主线YJV5X10,62米;电线BV4mm,600米;电线BV2.5mm,1400米,开关、插座35个,;
1个
15756.00
公牛德力西正泰
防水工程
核心参数要求:商品类目: 防水工程; 描述:铲除、清理、做防水;屋顶防水工程:屋顶铲除、清理110㎡、屋顶防水147㎡;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1项
24368.00
-
LED灯泡
核心参数要求:商品类目: LED灯泡; 采购人需求描述:-;次要参数要求:LED灯泡:600*600Led灯更换3块;
1件
547.00
佛山照明欧普照明飞利浦照明
买家留言:供货商需与采购方进行现场对接,并确定施工方案,同时报价时并上传带有采购方公章的现场勘验单方可生效。
附件: 百园路派出所警务站维修工程报价清单.xlsx
响应附件要求:供货商需与采购方进行现场对接,并确定施工方案,同时报价时并上传带有采购方公章的现场勘验单方可生效。
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后2个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 新市区 三工街道 乌鲁木齐市新市区常州街111号北一巷百园路派出所
送货备注: 供货商需与采购方进行现场对接,并确定施工方案,同时报价时并上传带有采购方公章的现场勘验单方可生效。
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
工 程 报 价 清 单
工 程 报 价 清 单
工 程 报 价 清 单
工 程 报 价 清 单
工 程 报 价 清 单
工 程 报 价 清 单
工程名称:百园路派出所警务站维修
工程名称:百园路派出所警务站维修
工程名称:百园路派出所警务站维修
工程名称:百园路派出所警务站维修
工程名称:百园路派出所警务站维修
工程名称:百园路派出所警务站维修
序
号
分项工程名称
主材品牌
项目特征描述
计量单位
备注
至少需写明施工位置、分项工程名称;
填写主要材料的品牌,涉及油漆需说明其品牌及系列。
1.规格(长宽高、厚度)及型号;
2.主材要求;
3.工艺要求;
例:m、m2、m3、t、kg等;
特殊情况的补充说明;
一
WK01警务站
WK01警务站
WK01警务站
WK01警务站
WK01警务站
屋顶防水
1
屋顶防水拆除
铲除、清理
平米
2
屋顶防水
SBS--4mm
平米
室内电路改造
室外整体换线(主线)
YJV5X10
米
室内整体换线
BV4mm
米
室内整体换线
BV2.5mm
米
开关、插座安装
个
其他维修
屋外爆S闪灯修缮
块
屋外亮化灯更换
根
小计
二
WK09警务站
WK09警务站
WK09警务站
WK09警务站
WK09警务站
1
楼梯间踏步地胶更换
踏
2
墙面乳胶漆局部修补
m²
3
门口台子抹灰
踏
4
更换110字体
个
5
600*600Led灯更换
套
6
矿棉板顶子更换
块
7
维修室外广告灯箱
次
8
墙面修复
单玻
m²
9
屋顶防水拆除
铲除、清理
平米
10
屋顶防水
SBS--4mm
平米
小计
三
WK02警务站
WK02警务站
WK02警务站
WK02警务站
WK02警务站
1
接警台背后墙面刷涂料
m²
2
更换踏步地胶
踏
3
洗手池已损坏(更换)
个
4
卫生间下水维修、改造
次
5
二楼窗帘杆子维修
m²
6
卫生间储藏室格挡维修
次
7
电路维修
项
8
马桶水箱上水维修
项
9
淋浴器热水管损坏维修(更换局部)
次
小计
1
清单分项合计
2
清单分项合计*( 5%)管理费
3
清单分项合计*( 9%)税金
4
工程总造价=清单分项合计+税金