接头 弯头招标公告(2024)
伊顿接头采购24.1.11项目公告
伊顿接头采购24.1.11
项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0000975
采购经理
宋建海-18632190820
报名截止时间
2024-01-15 18:00
报价截止时间
2024-01-16 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
N0501001200
接头
1D-24-30
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001207
接头
1DG-16-04
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001214
接头
1DG-30-12
149
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001218
接头
1DG-42-20
106
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001359
弯头
2C9-36
34
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001361
弯头
2C9-52
93
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001367
接头
2D-30-42
46
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001372
弯头
2D9-30
70
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001381
接头
2GC-16-36
40
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001541
三通
AC-26
29
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001591
三通
CD-30
11
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001991
接头
6D-42LN
64
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001B14
三通
BD-30
11
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001B31
法兰
1CFL9-52-24
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001217
接头
1DG-42-16
17
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001374
弯头
2D9-42
31
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015179
接头
1CH-22
8
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015116
接头
1CG-16-06
68
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015117
接头
1CG-16-08
24
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015171
接头
1CH-16-14
44
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015690
接头
3C-30
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015965
三通
BC-16
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015687
接头
3C-18
492
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015688
接头
3C-22
29
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015689
接头
3C-26
30
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015771
接头
6C-14LN
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015777
接头
6C-22LN
54
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015779
接头
6C-26LN
80
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015781
接头
6C-30LN
55
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015794
弯头
6C9-26LN
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015894
三通
AC-22-16-22
8
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015897
三通
AC-22-26-22
9
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015967
三通
BC-22
37
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015968
三通
BC-26
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015975
三通
CC-16
23
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015976
三通
CC-18
18
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015977
三通;(浮动滚投)
CC-22
53
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015978
三通
CC-26
35
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015979
三通
CC-30
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015981
三通
CC-45
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A18
堵头
4C-26
320
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A19
堵头
4C-30
106
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A30
堵头
4D-30
97
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A32
堵头
4D-42
49
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A36
堵头
9C-16
348
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A37
堵头
9C-18
121
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A39
堵头
9C-26
237
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A40
堵头
9C-30
16
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A50
堵头
9D-30
92
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A52
堵头
9D-42
44
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A98
三通
BC-30
7
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A38
堵头
9C-22
471
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001057
接头
1C-26
166
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001095
弯头
1CG4-22-08OG
105
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001182
接头
1CT-36-16SP
32
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001203
接头
1D-52
16
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001347
接头
2C-26-36
15
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001405
接头
3C-36
56
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001432
螺塞
4G-06
26
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001978
接头
6D-30LN
8
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001997
三通
AC-36
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001B23
三通
BD-42
12
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001B24
接头
1DH-16-14
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015065
接头
1C-18
49
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015066
接头
1C-18-22
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015067
接头
1C-18-26
476
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015075
接头
1C-26-30
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015092
接头
1CN-22-08
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015108
接头
6C-45LN
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015114
接头
1CG-14-08
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015115
接头
1CG-16-04
158
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015120
接头
1CG-18-06
51
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015121
接头
1CG-18-08
106
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015122
接头
1CG-22-06
77
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015123
接头
1CG-22-08
46
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015126
接头
1CG-26-08
27
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015127
接头
1CG-26-12
54
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015130
接头
1CG-30-12
10
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015131
接头
1CG-30-16
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015142
接头
1CG-45-20
9
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015144
接头
1CG-52-24
9
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015150
弯头
1CG9-16-06OG
23
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015166
接头
1CH-14-12
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015173
接头
1CH-16-18
27
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015176
接头
1CH-18-14
63
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015183
接头
1CH-22-18
56
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015186
接头
1CH-26-22
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015188
接头
1CH-26-27
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015191
接头
1CH-30-22
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015193
接头
1CH-30-27
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015197
接头
1CH-36-33
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015198
接头
1CH-36-42
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015199
法兰
1CFL9-45-20
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015201
螺塞
4G-08
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015203
接头
1CH-45-42
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015564
接头
2C-16-45
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015571
接头
2C-22-26
33
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015572
接头
2C-22-30
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015576
接头
2C-26-30
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015578
接头
2C-26-45
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015580
接头
2C-30-36
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015581
接头
2C-30-45
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015587
弯头
2C9-14
171
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015589
弯头;(浮动滚投)
2C9-18
130
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015591
弯头
2C9-26
139
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015592
弯头
2C9-30
12
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015593
弯头;(浮动滚投)
2C9-36
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015595
弯头
2C9-45
11
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015635
接头
2GC-04-16
7
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015636
接头
2GC-06-18
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015588
弯头
2C9-16
98
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001376
接头
2GC-04-16
54
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001172
接头
1CT-12-02SP
60
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001076
接头
1CG-16-04
384
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001354
弯头
2C9-16
272
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015590
弯头;(浮动滚投)
2C9-22
81
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A16
堵头
4C-18
124
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001535
三通
AC-22
59
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001540
三通
AC-22-26-22
57
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001355
弯头
2C9-18
117
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001401
接头
3C-18
63
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001357
弯头
2C9-26
234
个
2024-01-25 00:00:00
N0501002045
接头
KJ11-19
8
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001135
接头
1CH-26-22
179
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015567
接头
2C-18-26
19
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015691
接头
3C-36
12
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A22
堵头
4C-52
58
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001537
三通
AC-22-16-22
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001088
接头
1CG-36-16
86
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A28
堵头
4D-24
100
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A31
堵头
4D-36
22
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A43
堵头
9C-52
58
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A48
堵头
9D-24
100
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A51
堵头
9D-36
22
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015B22
三通
AC-36-22-36
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015B48
接头
1DFS-52-24
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001360
弯头
2C9-45
52
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001047
接头
1C-16
92
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001051
接头
1C-18
54
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001054
接头
1C-22
125
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001061
接头
1C-36-45
25
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001075
接头
1CG-14-08
55
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001080
接头
1CG-18-08
74
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001083
接头
1CG-22-12
75
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001096
弯头
1CG4-26-08OG
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001118
接头
1CH-14
50
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001128
接头
1CH-18-16
32
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001569
接头
AD-42
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001769
三通
ACCH-18-18-16OG
10
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001808
弯头
1CH9-18-160G
16
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001906
弯头
2C9-12
28
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001134
接头
1CH-26
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001150
接头
1CH-52-48
23
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001156
弯头
1CH9-36-33OG
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001202
接头
1D-42
20
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001531
三通
AC-16-22-16
9
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001533
三通
AC-18
10
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015290
接头
1CT-36-16SP
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001082
接头
1CG-22-08
314
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001400
接头
3C-16
93
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A17
堵头
4C-22
501
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001085
接头
1CG-26-12
182
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001084
接头
1CG-26-08
284
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A35
堵头
9C-14
202
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A14
堵头
4C-14
184
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001356
弯头
2C9-22
486
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001819
接头
3D-42
70
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001353
弯头
2C9-14
112
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001081
接头
1CG-22-06
258
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001403
接头
3C-26
107
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001402
接头
3C-22
182
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001545
三通
AC-26-22-26
15
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015596
弯头
2C9-52
47
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015631
弯头
2D9-42
21
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001375
弯头
2D9-52
11
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001366
接头
2D-30-36
17
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015365
接头
1DG-36-16
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015950
三通
AD-42
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001079
接头
1CG-18-06
27
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015306
接头
1CW-26-18
20
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001120
接头
1CH-14-12
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001149
接头
1CH-45-42
22
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001585
三通
CC-22
29
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001342
接头
2C-22-26
91
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001841
接头
1C-26-30
55
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015305
接头
1CW-22-15
15
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A20
堵头
4C-36
16
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A21
堵头
4C-45
24
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A42
堵头
9C-45
24
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001078
接头
1CG-16-08
11
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001132
接头
1CH-22-18
55
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001433
螺塞
4G-08
21
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001109
弯头
1CG9-22-08OG
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001111
弯头
1CG9-26-08OG
18
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015085
弯头
1C9-16
46
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015112
接头
1CG-14-04
91
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015113
接头
1CG-14-06
143
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001077
接头
1CG-16-06
102
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001528
三通
AC-16
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015184
接头
1CH-22-20
9
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015185
接头
1CH-26
16
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015292
接头
1CT-45-16SP
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015321
接头
1D-30
19
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015060
接头
1C-16
126
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015637
接头
2GC-08-22
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015686
接头
3C-16
46
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015773
接头
6C-16LN
30
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015788
弯头
6C9-16LN
22
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A15
堵头
4C-16
239
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001444
螺塞
4MN-10WD
184
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001460
弯头
6C9-22
27
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001583
三通
CC-16
87
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001586
三通
CC-26
41
个
2024-01-25 00:00:00
N0501005029
螺塞
4G-12
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015057
接头
1C-14
39
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015880
三通
AC-16
102
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001431
螺塞
4G-04
50
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001454
接头
6C-16LN
94
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001201
接头
1D-30
55
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001055
接头
1C-22-26
23
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001130
接头
1CH-22
189
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001153
弯头
1CH9-16-14OG
32
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001183
接头
1CT-45-16SP
11
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001213
接头
1DG-24-08
65
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001348
接头
2C-26-45
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001371
弯头
2D9-24
10
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001406
接头
3C-45
10
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001461
弯头
6C9-26
9
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001542
三通
AC-26-16-26
8
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001774
弯头
6C9-30
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001A06
法兰
1CFL-26-12
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501009003
法兰夹
FL-12
7
个
2024-01-25 00:00:00
N0501009004
法兰夹
FL-16
10
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001331
接头
2C-14-16
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001334
接头
2C-16-18
9
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001373
弯头
2D9-36
16
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001696
接头
1C-16-22
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001969
接头
2C-22-52
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001B21
弯头
1DG4-30-12OG
8
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015553
接头
2C-14-16
22
个
2024-01-25 00:00:00
N0501016007
卡套
RL-12
18
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001340
接头
2C-18-26
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001344
接头
2C-22-36
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015209
弯头
1CH9-18-160G
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015740
螺塞
4MN-16WD
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A69
接头
1CM-30-22WD
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A93
接头
1CT-16-08SP
14
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015285
接头
1CT-26-12SP
473
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015288
接头
1CT-30-12SP
31
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015309
接头
1CW-30-25
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001062
接头
1C-52
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001705
接头
6C-26LN
104
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001074
接头
1CG-14-06
50
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001105
弯头
1CG9-16-06OG
27
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001124
接头
1CH-16-18
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001137
接头
1CH-26-27
10
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001404
接头
3C-30
73
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001459
弯头
6C9-18LN
14
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001761
弯头
1CG9-14-04OG
12
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001765
螺塞
4MN-22WD
20
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001953
接头
1CT-18-08SP
24
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015077
接头
1C-30
18
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015257
接头
2MC-18-22
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015277
接头
1CT-16-06SP
16
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015555
接头
2C-14-18
45
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015775
接头
6C-18LN
9
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015776
接头
6C-22
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A67
接头
1CM-16-14WD
112
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015073
接头
1C-26
567
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001346
接头
2C-26-30
24
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015280
接头
1CT-18-06SP
481
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015640
接头
2GC-16-36
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A41
堵头
9C-36
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001410
接头
3D-24
9
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001104
弯头
1CG9-16-04OG
123
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001762
接头
1D-30-42
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015289
接头
1CT-30-16SP
23
个
2024-01-25 00:00:00
N0501004276
卡套
RL-10
160
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015062
接头
1C-16-18
7
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015069
接头
1C-22
77
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015111
接头
1CG-12-02
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015175
接头
1CH-18
12
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015276
接头
1CT-16-04SP
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015308
接头
1CW-30-22
13
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015559
接头
2C-16-18
9
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015568
接头
2C-18-30
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015663
接头
2WC-18×2.0
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001046
接头
1C-14
12
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015999
螺母
NL-16
160
个
2024-01-25 00:00:00
N0501016008
卡套
RL-15
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501016009
螺母
NL-18
16
个
2024-01-25 00:00:00
N0501016010
螺母
NL-22
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001179
接头
1CT-26-08SP
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001842
接头
2C-14-18
18
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015284
接头
1CT-26-08SP
17
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015080
接头
1C-36
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015892
三通;(浮动滚投)
AC-22
25
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015087
弯头
1C9-18
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A79
接头
1CM-22-18WD
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001101
接头
1CG-52-24
69
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001117
接头
1CH-12-10
28
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001177
接头
1CT-22-08SP
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501011129
管夹
TLPG12-325
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015303
接头
1CW-16-10
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015888
三通
AC-18-16-18
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015895
三通
AC-22-18-22
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015906
三通
AC-30-16-30
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A66
接头
1CB-18-08WD
12
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A78
接头
1CM-18-14WD
9
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001176
接头
1CT-18-06SP
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001398
接头
3C-12
13
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001455
接头
6C-22LN
160
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001695
接头
1CT-36-20SP
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015E67
转换接头
2C-22-30RN
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001378
接头
2GC-08-22
36
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001399
接头
3C-14
36
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001439
螺塞
4H-22
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001860
接头
6C-30LN
74
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015247
堵头
4BN-02WD
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001140
接头
1CH-30-22
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001343
接头
2C-22-30
8
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015898
三通
AC-26
476
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015052
接头
1C-12
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015459
接头芯
20411-16-06
8
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015890
三通
AC-18-22-22
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A68
接头
1CM-16-18WD
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015B50
三通
AC-16-18-18
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015088
弯头
1C9-22
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015168
接头
1CH-16
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015230
接头
1CM-18WD
13
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015881
三通
AC-16-14-16
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015454
接头芯
20411-14-04
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001678
三通
AD-36
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015323
接头
1D-36
10
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A45
堵头
9D-18
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A53
堵头
9D-52
14
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001903
接头
1CG-18-04
7
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001173
接头
1CT-12-04SP
102
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001349
接头
2C-26-52
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001365
接头
2D-24-36
14
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001445
螺塞
4MN-20WD
9
个
2024-01-25 00:00:00
N0607003044
测压胶管总成
HFH2-P1-3-40-600
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001549
三通
AC-36-18-36
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001589
三通
CC-52
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001677
四通接头
XC-16
7
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001771
螺塞
4G-16
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001781
三通
AC-26-26-30
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001915
接头
2C-18-36
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001930
接头
2C-30-36
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001981
接头
1CT-30-16SP
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001A24
三通
CC-36
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001A33
接头
1CN-16-04
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501002041
接头
KJ11-13
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501009012
法兰夹
FS-24
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001056
接头
1C-22-30
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015164
接头
1CH-14
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015204
接头
1CH-52-48
16
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015364
接头
1DG-36-12
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015366
接头
1DG-42-16
11
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015628
弯头
2D9-24
23
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015629
弯头
2D9-30
20
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015899
三通
AC-26-16-26
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015902
三通
AC-26-22-26
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A25
堵头
4D-18
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A33
堵头
4D-52
14
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015641
接头
2GC-20-45
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015219
接头
1CI-22-B08
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001138
接头
1CH-26-33
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001216
接头
1DG-36-16
9
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001550
三通
AC-36-26-26
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001691
接头
1D-36
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001A21
接头
1D-42-52
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001219
接头
1DG-52-24
8
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001527
三通
AC-14
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001A48
接头
2D-42-52
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015081
接头
1C-36-45
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015124
接头
1CG-22-12
13
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015189
接头
1CH-26-33
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015293
接头
1CT-45-20SP
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015577
接头
2C-26-36
11
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015585
接头
2C-45-52
8
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015692
接头
3C-45
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015790
弯头
6C9-18LN
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015974
三通
CC-14
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A07
四通
XC-16
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015A54
垫片
DP-B04G
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001899
接头
1CN-22-08
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001B39
堵头
9D-30
9
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001001
接头
1CN-18-08
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001059
接头
1C-30
17
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015178
接头
1CH-18-22
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001131
接头
1CH-22-16
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001458
弯头
6C9-16
71
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001123
接头
1CH-16-14
103
个
2024-01-25 00:00:00
N0607003006
测压胶管总成
HFP1-E2-3-40-1200
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015098
接头
1CB-22-04WD
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015156
弯头
1CG9-26-08OG
589
个
2024-01-25 00:00:00
N0501011125
管夹
TLPG12-215
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015214
弯头
1CH9-36-33OG
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015458
接头芯
20411-16-05W
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015911
三通
AC-36
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015C49
接头
20411-16-06W
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001339
接头
2C-18-22
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001450
接头
5CB-16-04
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0607003007
测压胶管总成
HFP1-E2-3-40-600
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015282
接头
1CT-22-08SP
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015325
接头
1D-42
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015569
接头
2C-18-36
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015913
三通
AC-36-26-26
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001049
接头
1C-16-18
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001086
接头
1CG-30-12
29
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001587
三通
CC-30
10
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001686
三通
CD-42
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001099
接头
1CG-45-20
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001A49
接头
2GC-24-52
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001621
弯头
1DFS9-42-20
8
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001665
弯头
6C9-22LN
12
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001694
接头
6D-16LN
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001900
接头
5HN-22-08
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001A07
接头
1CFL-36-16
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001048
三通
BC-45
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001142
接头
1CH-30-27
8
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001144
接头
1CH-36-33
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001335
接头
2C-16-22
10
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001337
接头
2C-16-45
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001350
接头
2C-30-45
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001352
接头
2C-36-45
9
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001358
弯头
2C9-30
15
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001A78
螺塞
4G-20
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001579
三通
BC-16
6
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001590
三通
CD-16
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501009030
法兰夹
FS-20/14
8
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015287
接头
1CM-16-14WD(D0.8)
72
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015B55
接头
1CG-12-04
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015704
堵头
4B-04WD
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001091
堵头
9D-42
17
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001170
接头
1CO-16-04
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001064
弯头
1C9-16
16
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001073
接头
1CG-14-04
38
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001098
弯头
1CG4-30-12OG
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001107
弯头
1CG9-18-06OG
11
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001113
弯头
1CG9-26-12OG
8
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001114
弯头
1CG9-30-12OG
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001122
接头
1CH-16
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001133
接头
1CH-22-20
12
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001187
接头
1CW-18-12
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001222
弯头
1DG9-30-12OG
11
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001229
接头
1DH-30-22
8
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001249
接头
1G-12
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001364
接头
2D-24-30
8
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001379
接头
2GC-08-26
22
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001380
接头
2GC-12-30
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001387
接头
2MC-14-16WD
32
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001394
接头
2WC-42×3.0
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001411
接头
3D-30
64
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001452
接头
5CM-16-14
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001457
弯头
6C9-14
12
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001466
弯头
6D9-24
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001553
三通
ACCG-18-18-06OG
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001554
三通
ACCG-45-45-20OG
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001558
三通
ACCH-26-26-22OG
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001581
三通
BC-26
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001599
螺母
NL-52
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001706
接头
6D-30
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001714
接头
1CO-22-12
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001757
接头
2C-45-52
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001773
接头
6C-45LN
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001783
弯头
1CG9-45-200G
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501009009
法兰夹
FL-40
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501009011
法兰夹
FS-20
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001175
接头
1CT-16-04SP
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001184
接头
1CT-45-20SP
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001551
三通
AC-45
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001045
接头
1C-12-16
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001723
接头
1D9-30
5
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015157
弯头
1CG9-26-12OG
8
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015793
弯头
6C9-26
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015986
三通
CD-30
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001562
三通
ACHC-18-16-18OG
3
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015079
接头
1C-30-45
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015739
螺塞
4MN-14WD
2
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015742
螺塞
4MN-20WD
1
个
2024-01-25 00:00:00
N0501015210
弯头
1CH9-22-18OG
4
个
2024-01-25 00:00:00
N0501001566
接头
AD-24
8
个
2024-01-25 00:00:00
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1.发货到买受人仓库 2.付款方式为滚动付款 3.要有产品代理资质
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:需要提供产品代理证