山西阀门配件 电磁阀 蝶阀 法兰截止阀招标公告(山西建设投资集团有限公司2024)
基本内容
采购名称:阀门配件1+山西建设投资集团有限公司总承包公司第三工程公司+山西工学院二期一步建设项目设计、采购、施工总承包(EPC)项目
采购编号:XJBH20240000001704
采购申请编号:CGSQ20240000000045
采购单位:山西建设投资集团有限公司
所属项目:山西工学院二期一步建设项目设计、采购、施工总承包(EPC)项目
报名截止:2024-01-12 00:00
报价截止:2024-01-15 00:00
收货截止:2024-05-31
单次收货上限:90天
采购方式:询价
商机分类:物料类/水暖及工艺管件
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:
商务条款
询价方式:公开询价
报价要求:含税不含运费
交易方式:账期支付
支付方式:银行转账
发票要求:增值税普通发票
收货地址:山西省朔州市朔城区山西工学院
供应商资格要求
补充信息
备注:
附件:
联系方式
联系人:陈昊
联系方式:17582928483
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
DRWL202400001464
电磁阀
DN65
符合国家安全生产要求
3.0
个
2
DRWL202400001465
电磁阀
DN50
符合国家安全生产要求
6.0
个
3
DRWL202400001466
蝶阀
DN100
符合国家安全生产要求
4.0
个
4
DRWL202400001467
蝶阀
DN80
符合国家安全生产要求
6.0
个
5
DRWL202400001468
蝶阀
DN65
符合国家安全生产要求
5.0
个
6
DRWL202400001469
蝶阀
DN150
符合国家安全生产要求
6.0
个
7
DRWL202400001470
法兰截止阀
DN100
符合国家安全生产要求
10.0
个
8
DRWL202400001471
法兰截止阀
DN80
符合国家安全生产要求
22.0
个
9
DRWL202400001472
法兰截止阀
DN65
符合国家安全生产要求
21.0
个
10
DRWL202400001473
过滤器
DN65
符合国家安全生产要求
13.0
个
11
DRWL202400001474
过滤器
DN50
符合国家安全生产要求
10.0
个
12
DRWL202400001475
过滤器
DN150
符合国家安全生产要求
8.0
个
13
DRWL202400001476
过滤器
DN80
符合国家安全生产要求
14.0
个
14
DRWL202400001477
过滤器
DN100
符合国家安全生产要求
12.0
个
15
DRWL202400001478
减压阀
DN50
符合国家安全生产要求
26.0
个
16
DRWL202400001479
减压阀
DN32
符合国家安全生产要求
18.0
个
17
DRWL202400001480
减压阀
DN25
符合国家安全生产要求
8.0
个
18
DRWL202400001481
静态平衡阀
DN100
符合国家安全生产要求
21.0
个
19
DRWL202400001482
静态平衡阀
DN80
符合国家安全生产要求
18.0
个
20
DRWL202400001483
控制阀
DN100
符合国家安全生产要求
14.0
个
21
DRWL202400001484
控制阀
DN80
符合国家安全生产要求
18.0
个
22
DRWL202400001485
热量表
DN100
符合国家安全生产要求
1.0
套
23
DRWL202400001486
热量表
DN80
符合国家安全生产要求
1.0
个
24
DRWL202400001487
水表
DN100
符合国家安全生产要求
3.0
个
25
DRWL202400001488
水表
DN65
符合国家安全生产要求
1.0
个
26
DRWL202400001489
水表
DN50
符合国家安全生产要求
7.0
个
27
DRWL202400001490
丝扣截止阀
DN50
符合国家安全生产要求
38.0
个
28
DRWL202400001491
丝扣截止阀
DN40
符合国家安全生产要求
58.0
个
29
DRWL202400001492
丝扣截止阀
DN32
符合国家安全生产要求
80.0
个
30
DRWL202400001493
丝扣截止阀
DN25
符合国家安全生产要求
66.0
个
31
DRWL202400001494
丝扣截止阀
DN20
符合国家安全生产要求
114.0
个
32
DRWL202400001495
丝扣平衡阀
DN50
符合国家安全生产要求
32.0
个
33
DRWL202400001496
丝扣平衡阀
DN40
符合国家安全生产要求
46.0
个
34
DRWL202400001497
丝扣平衡阀
DN32
符合国家安全生产要求
40.0
个
35
DRWL202400001498
丝扣平衡阀
DN25
符合国家安全生产要求
31.0
个
36
DRWL202400001499
温控阀
DN20
符合国家安全生产要求
114.0
个
37
DRWL202400001500
橡胶软接头
DN150
符合国家安全生产要求
22.0
个
38
DRWL202400001501
橡胶软接头
DN100
符合国家安全生产要求
62.0
个
39
DRWL202400001502
橡胶软接头
DN80
符合国家安全生产要求
85.0
个
40
DRWL202400001503
压力表
DN20
符合国家安全生产要求
118.0
套
41
DRWL202400001504
液压式水位控制阀
DN65
符合国家安全生产要求
18.0
个
42
DRWL202400001505
闸阀
DN100
符合国家安全生产要求
13.0
个
43
DRWL202400001506
闸阀
DN80
符合国家安全生产要求
44.0
个
44
DRWL202400001507
闸阀
DN65
符合国家安全生产要求
22.0
个
45
DRWL202400001508
闸阀
DN50
符合国家安全生产要求
31.0
个
46
DRWL202400001509
闸阀
DN150
符合国家安全生产要求
14.0
个
47
DRWL202400001510
止回阀
DN150
符合国家安全生产要求
14.0
个
48
DRWL202400001511
止回阀
DN100
符合国家安全生产要求
34.0
个
49
DRWL202400001512
止回阀
DN80
符合国家安全生产要求
88.0
个
50
DRWL202400001513
自动排气阀
DN25
符合国家安全生产要求
85.0
个
51
DRWL202400001514
镀锌三通
DN50
符合国家安全生产要求
530.0
个
52
DRWL202400001515
镀锌三通
DN40
符合国家安全生产要求
560.0
个
53
DRWL202400001516
镀锌三通
DN32
符合国家安全生产要求
650.0
个
54
DRWL202400001517
镀锌三通
DN25
符合国家安全生产要求
1550.0
个
55
DRWL202400001518
镀锌弯头
DN50
符合国家安全生产要求
530.0
个
56
DRWL202400001519
镀锌弯头
DN40
符合国家安全生产要求
560.0
个
57
DRWL202400001520
镀锌弯头
DN32
符合国家安全生产要求
650.0
个
58
DRWL202400001521
镀锌弯头
DN25
符合国家安全生产要求
1550.0
个
59
DRWL202400001522
镀锌变径
DN50
符合国家安全生产要求
530.0
个
60
DRWL202400001523
镀锌变径
DN40
符合国家安全生产要求
560.0
个
61
DRWL202400001524
镀锌变径
DN32
符合国家安全生产要求
650.0
个
62
DRWL202400001525
镀锌变径
DN25
符合国家安全生产要求
1550.0
个
63
DRWL202400001526
刚性防水套管
DN150
符合国家安全生产要求
160.0
个
64
DRWL202400001527
刚性防水套管
DN200
符合国家安全生产要求
300.0
个
65
DRWL202400001528
刚性防水套管
DN125
符合国家安全生产要求
160.0
个
66
DRWL202400001529
刚性防水套管
DN100
符合国家安全生产要求
300.0
个
67
DRWL202400001530
刚性防水套管
DN80
符合国家安全生产要求
300.0
个
68
DRWL202400001531
刚性防水套管
DN65
符合国家安全生产要求
260.0
个
69
DRWL202400001532
刚性防水套管
DN50
符合国家安全生产要求
420.0
个
70
DRWL202400001533
焊接法兰
DN100
符合国家安全生产要求
80.0
片
71
DRWL202400001534
焊接法兰
DN80
符合国家安全生产要求
120.0
片
72
DRWL202400001535
焊接法兰
DN65
符合国家安全生产要求
220.0
片
73
DRWL202400001536
焊接法兰
DN50
符合国家安全生产要求
140.0
片
74
DRWL202400001537
焊接法兰
DN150
符合国家安全生产要求
240.0
片
75
DRWL202400001538
柔性防水套管
DN150
符合国家安全生产要求
32.0
个
76
DRWL202400001539
柔性防水套管
DN100
符合国家安全生产要求
45.0
个
77
DRWL202400001540
柔性防水套管
DN80
符合国家安全生产要求
10.0
个
78
DRWL202400001541
衬塑沟槽三通
DN100
符合国家安全生产要求
90.0
个
79
DRWL202400001542
衬塑卡箍
DN100
符合国家安全生产要求
125.0
个
80
DRWL202400001543
衬塑沟槽三通
DN80
符合国家安全生产要求
54.0
个
81
DRWL202400001544
衬塑卡箍
DN80
符合国家安全生产要求
97.0
个
82
DRWL202400001545
衬塑三通
DN65
符合国家安全生产要求
320.0
个
83
DRWL202400001546
衬塑三通
DN50
符合国家安全生产要求
264.0
个
84
DRWL202400001547
衬塑三通
DN40
符合国家安全生产要求
220.0
个
85
DRWL202400001548
衬塑三通
DN32
符合国家安全生产要求
76.0
个
86
DRWL202400001549
衬塑三通
DN25
符合国家安全生产要求
65.0
个
87
DRWL202400001550
衬塑三通
DN20
符合国家安全生产要求
12.0
个
88
DRWL202400001551
衬塑管箍
DN100
符合国家安全生产要求
50.0
个
89
DRWL202400001552
衬塑管箍
DN80
符合国家安全生产要求
324.0
个
90
DRWL202400001553
衬塑管箍
DN65
符合国家安全生产要求
215.0
个
91
DRWL202400001554
衬塑管箍
DN50
符合国家安全生产要求
180.0
个
92
DRWL202400001555
衬塑管箍
DN40
符合国家安全生产要求
80.0
个
93
DRWL202400001556
衬塑管箍
DN32
符合国家安全生产要求
280.0
个
94
DRWL202400001557
衬塑管箍
DN20
符合国家安全生产要求
150.0
个
95
DRWL202400001558
衬塑90°弯通
DN100
符合国家安全生产要求
50.0
个
96
DRWL202400001559
衬塑90°弯通
DN80
符合国家安全生产要求
550.0
个
97
DRWL202400001560
衬塑90°弯通
DN65
符合国家安全生产要求
540.0
个
98
DRWL202400001561
衬塑90°弯通
DN50
符合国家安全生产要求
180.0
个
99
DRWL202400001562
衬塑90°弯通
DN40
符合国家安全生产要求
80.0
个
100
DRWL202400001563
衬塑90°弯通
DN32
符合国家安全生产要求
280.0
个
101
DRWL202400001564
衬塑90°弯通
DN20
符合国家安全生产要求
150.0
个
102
DRWL202400001565
不锈钢弯头
DN150
符合国家安全生产要求
100.0
个
103
DRWL202400001566
不锈钢弯头
DN100
符合国家安全生产要求
50.0
个
104
DRWL202400001567
不锈钢弯头
DN80
符合国家安全生产要求
520.0
个
105
DRWL202400001568
不锈钢弯头
DN65
符合国家安全生产要求
200.0
个
106
DRWL202400001569
不锈钢弯头
DN50
符合国家安全生产要求
350.0
个
107
DRWL202400001570
不锈钢弯头
DN40
符合国家安全生产要求
100.0
个
108
DRWL202400001571
不锈钢弯头
DN32
符合国家安全生产要求
220.0
个
109
DRWL202400001572
不锈钢弯头
DN25
符合国家安全生产要求
160.0
个
110
DRWL202400001573
不锈钢接头
DN150
符合国家安全生产要求
240.0
个
111
DRWL202400001574
不锈钢接头
DN100
符合国家安全生产要求
20.0
个
112
DRWL202400001575
不锈钢接头
DN80
符合国家安全生产要求
300.0
个
113
DRWL202400001576
不锈钢接头
DN65
符合国家安全生产要求
87.0
个
114
DRWL202400001577
不锈钢接头
DN50
符合国家安全生产要求
160.0
个
115
DRWL202400001578
不锈钢接头
DN40
符合国家安全生产要求
60.0
个
116
DRWL202400001579
不锈钢接头
DN32
符合国家安全生产要求
61.0
个
117
DRWL202400001580
不锈钢接头
DN25
符合国家安全生产要求
50.0
个
118
DRWL202400001581
不锈钢三通
DN150
符合国家安全生产要求
118.0
个
119
DRWL202400001582
不锈钢三通
DN100
符合国家安全生产要求
20.0
个
120
DRWL202400001583
不锈钢三通
DN80
符合国家安全生产要求
198.0
个
121
DRWL202400001584
不锈钢三通
DN65
符合国家安全生产要求
110.0
个
122
DRWL202400001585
不锈钢三通
DN50
符合国家安全生产要求
160.0
个
123
DRWL202400001586
不锈钢三通
DN40
符合国家安全生产要求
60.0
个
124
DRWL202400001587
不锈钢三通
DN32
符合国家安全生产要求
87.0
个
125
DRWL202400001588
不锈钢三通
DN25
符合国家安全生产要求
50.0
个
点击查看公告内容:
阀门配件1+山西建设投资集团有限公司总承包公司第三工程公司+山西工学院二期一步建设项目设计、采购、施工总承包(EPC)项目公告//ba2e855eedc54d1383e22a717490e02a.doc
-6